Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Очень много стихов, которые трогают душу

Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Нет слов!!!! Прям вот хоть в рев!!!!!!imageпрямо все до глубины души!!!! Спасибо за пост!!!
0
01.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
Да не за что. Я сама жутко сентиментальной стала, чуть ли не реву от каждого стишка)))
0
01.03.2011
оочень красивые стихи!!!!
0
12.04.2011
Дочка спит,она устала Я ее будить не стала, Будильник я не завожу, Я уселась и сижу. Наблюдаю за малышкой Как сопит,как спит она, Как, обнявшись с бурым мишкой, В сон ночной вовлечина. Я любуюсь ею,знаю- Будет лучше всех она! И всем сердце
0
06.02.2013
Татьяна
Екатерина, 16 лет 2 месяца Москва
Где же ты такие красивые стихи берешь? я уже пол часа сижу читаю и слезы катятся от умиления. просто супер
0
01.03.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
собирала очень давно, все кидала в закладки, а вот теперь решила с ними разобраться))) сама всегда со слезами читаю
0
01.03.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

я тоже собираю такие стихи, но у меня гораздо меньше

спасибо за труд!!! забираю в закладки :) молодец!!!

0
01.03.2011
Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва
эх... image
0
01.03.2011
brazilini
Левочка, 16 лет 1 месяц Краснодар
А я только до 15 дочитала и уже тону в слезах..image
0
01.03.2011
И всем сердцем понимаю, Как мне дорога она!
0
06.02.2013

тож поплакала

0
14.03.2012
Таня
Александра, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
блин я тока два прочитала и уже слезы ручьем
0
01.03.2011
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
в закладки....блин так трогательно...
0
01.03.2011

Растрогали до слез)

0
14.11.2016
Стишки для поднятия настроения)))

Похожие записи