Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 13 неделя Константиновка

Очень много стихов, которые трогают душу

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Нет слов!!!! Прям вот хоть в рев!!!!!!imageпрямо все до глубины души!!!! Спасибо за пост!!!
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
Да не за что. Я сама жутко сентиментальной стала, чуть ли не реву от каждого стишка)))
0
01.03.2011
Мама девочки (16 лет) Уфа
оочень красивые стихи!!!!
0
12.04.2011
Дочка спит,она устала Я ее будить не стала, Будильник я не завожу, Я уселась и сижу. Наблюдаю за малышкой Как сопит,как спит она, Как, обнявшись с бурым мишкой, В сон ночной вовлечина. Я любуюсь ею,знаю- Будет лучше всех она! И всем сердце
0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Где же ты такие красивые стихи берешь? я уже пол часа сижу читаю и слезы катятся от умиления. просто супер
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
собирала очень давно, все кидала в закладки, а вот теперь решила с ними разобраться))) сама всегда со слезами читаю
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тоже собираю такие стихи, но у меня гораздо меньше

спасибо за труд!!! забираю в закладки :) молодец!!!

0
01.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
эх... image
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
А я только до 15 дочитала и уже тону в слезах..image
0
01.03.2011
И всем сердцем понимаю, Как мне дорога она!
0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет)

тож поплакала

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
блин я тока два прочитала и уже слезы ручьем
0
01.03.2011
Мама девочки (16 лет) Павлоград
в закладки....блин так трогательно...
0
01.03.2011

Растрогали до слез)

0
14.11.2016
Стишки для поднятия настроения)))

Похожие записи