Войти

Стихи

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Лен, завтра надо накатить вечером винца я думаю....расслабится так сказать...

0
28.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

Прикинь.... ну ты же знаешь как я люблю вино.... короче последнюю неделю или даже уже 2 я все вечерком пытаюсь выпить бокал вина - нифига- никак... наливаю бокал... делаю глоток и все....выливаю нахрен.... вина жалко((( сначала хочется, а как налью - как отворачивает....

0
28.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Сливай в бутылку, потом хряпнем)

0
28.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

Договорились.... я как в магазине вижу хорошее вино - беру... у меня и так уже накопилось)))

0
28.01.2012
Танюсик,у тебя когда процесс?я завтра иду на сдачу.а винца давайте на встрече попьем!!!!
0
28.01.2012
Линусик,приехал поздно,заставила заехать в аптеку,купил!а винца-коньяк люблю!выпью!спасибо вам за поддержку!
0
28.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Чего купил?

0
28.01.2012
Регулон!мне же завтра уже его пить!живот побаливает!
0
28.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

А ты не могла после пункции ко мне завтра заехать?????????????????????

0
28.01.2012
Могла,он же мне еще будет нужен!завтра напишу
0
28.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Леночка удачки тебе в победном протоколе.А стих за душу взял аж плачу

0
28.01.2012
Спасибо,Милочка!страшно,как в первый раз!
0
28.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Ленусь завтра да? Заверну кулаги и на ногах и на руках

0
28.01.2012
Спасибки! Приятно и трогательно! А ты когда?
0
28.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Я тоже уже все шо мона завернула)))))))))))))))

0
28.01.2012
Линусик,спасибки! Очен-очен признательна!
0
28.01.2012

Ленок ..суппер!!!!!

0
28.01.2012
Спасибки,Надюша!как дела?все решила для себя?
0
28.01.2012

Дела нормальные...ока сдаю анализы..16 на приём к Вознесенской!!

0
28.01.2012
Понятно
0
28.01.2012

Ленок ..ты как...ещё не с детями??

0
28.01.2012
Нет,завтра пункция только!
0
28.01.2012

Держу за тебя кулочки!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.01.2012
pobeda
Москва

Привет Ленусь, как дела!- стих просто супер!

0
29.01.2012
Спасибо,Вика!все хорошо,сегодня была пукция,три ооцита!
0
29.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Красииивоо)))!!! И сентиментально;)))!!! Молодец!! ТТТ на тебя в пункцию!!!
0
29.01.2012
Оплевала всю!но в пользу,спасибки Алусик
0
29.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

классно! )) очень понравилось...

Твой малыш обязательно услышит!!! Я уверена! ))

0
28.01.2012
Спасибо!
0
28.01.2012

Леночка, спасибо. Прям так у меня и на душе

0
28.01.2012
Ромашка,это у нас у всех на душе!
0
28.01.2012
Ирина
Сашенька, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
очень, очень замечательный стих. аж до слез прочувствовала, в нем все наши чувства и эмоции. спасибо!
0
28.01.2012

такое трогательное стихотворение.я плачу.

0
28.01.2012

Спаибо, очень хороший стих. Я его буду читать как молитву на ночь, чисто и от всего сердца

0
29.01.2012
♥♥ Rasя ♥♥
Хадиджа, 13 лет 6 месяцев Махачкала
Стих просто супер !!!! В нем описаны чувства каждой хочушки ...
0
28.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

Запишу себе как мантру и буду с сегодняшнего вечера читать ее каждый день!

0
28.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

эх,так трогательно .

0
28.01.2012
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

берет за душу.. каждое слово - как молитва.

0
28.01.2012
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Просто супер!Все получиться!

0
28.01.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Очень трогательное!!!!! Разревелась........
0
28.01.2012
Поездка домой после ЭКО миома

Похожие записи