Стихи
Лен, завтра надо накатить вечером винца я думаю....расслабится так сказать...
Прикинь.... ну ты же знаешь как я люблю вино.... короче последнюю неделю или даже уже 2 я все вечерком пытаюсь выпить бокал вина - нифига- никак... наливаю бокал... делаю глоток и все....выливаю нахрен.... вина жалко((( сначала хочется, а как налью - как отворачивает....
Договорились.... я как в магазине вижу хорошее вино - беру... у меня и так уже накопилось)))
А ты не могла после пункции ко мне завтра заехать?????????????????????
Леночка удачки тебе в победном протоколе.А стих за душу взял аж плачу
Ленусь завтра да? Заверну кулаги и на ногах и на руках
Я тоже уже все шо мона завернула)))))))))))))))
Ленок ..суппер!!!!!
Дела нормальные...ока сдаю анализы..16 на приём к Вознесенской!!
Ленок ..ты как...ещё не с детями??
Держу за тебя кулочки!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
классно! )) очень понравилось...
Твой малыш обязательно услышит!!! Я уверена! ))
Спаибо, очень хороший стих. Я его буду читать как молитву на ночь, чисто и от всего сердца
Запишу себе как мантру и буду с сегодняшнего вечера читать ее каждый день!
берет за душу.. каждое слово - как молитва.
Просто супер!Все получиться!

такое трогательное стихотворение.я плачу.