Войти

Девочки кто пил Фемибион всю беременность ? Какого веса родился малыш ?

Лучший ответ

Анастасия
Планирую Воронеж

Это работает только в случае плохого питания.

К примеру , для беременных из стран третьего мира.
У женщин из Пакистана, например ,из бедных слоёв общества высок риск маловесного плода.
В случае приема любых витаминно- минеральных комплексом, этот риск снижается на 40% ( особенно если дама начала пить вмк за несколько месяцев до зачатия и всю беременность)
Крупный плод бывает чаще всего у женщин с сах диабетом .С витаминами это не связано. Ребёнок растет прежде всего за счет бжу, а не витаминов. Витамины - это помощники, а не источник питания
0
04.06.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Пила не Фемибион, а все витамины по отдельности. В намного больших дозировках, чем в Фемибионе.

Дочка родилась 3240.
0
04.06.2024
Полина
Санкт-Петербург

Всю беременность пила эти витамины, сын родился 3200.

Учитывая, что мы вечно в дефицитах живем, не думаю, что витамины как-то влияют на вес ребенка.
0
04.06.2024
Михайличенко Соня
Ванюша, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

тоже читала кучу разной информации , но не нашла никаких противопоказаний и побочных действий от фемибиона , это комплекс витаминов и он не должен как-то негативно влиять на ребенка , а наоборот

0
04.06.2024
ЭлИс
Солнышко , 2 года 4 месяца Стерлитамак

Всю беременность пила Фемибион , но с самого начала ставили крупный плод . Родился 4500 и 58 см ))

0
05.06.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

В первую беременность вообще витамины не пила. Родился 4300. В остальные только по одному курсу пропила вначале беременности. Родились 4150 и 4200. Вообще на зависит.

0
04.06.2024

С сыном пила фемибион- вес 3660. С дочкой нет- ее вес при рождении 4320 🤷🏻‍♀️Не от этого вес ребёнка зависит)

0
04.06.2024

Вообще от этого не зависит) сын 2850, дочь 2813. Все в срок, все хорошо. Обе беременности пила

0
04.06.2024
Elena
Василина, 2 года 9 месяцев Тюмень

В первый триместр пила элевит,а потом перешла на фемебион 2.Родила дочку 3680.Средний размер.

0
04.06.2024
Mirel
Дэмиэн, 1 год 11 месяцевАмадэя, 2 месяца 24 дня Москва

Не знаю как это связано, фемибион пила недели до 25, в итоге в 33 недели малыш по узи уже 3кг, но у меня гсд+генетика(мы с мужем тоже не маленькие родились) 😊

0
04.06.2024
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Вес 3340 . Пила Фемибион в планирование, в беременность и на ГВ

0
04.06.2024
МамаСына
сынок, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

3490 и 52 см, всю беременность пила фемибион, , до 35 нед. даже отставали в весе

0
04.06.2024
Полина
Саша, 2 года 7 месяцев Красноярск

Фемибион принимала всю беременность. Плод маловесный, родились 2500.

0
04.06.2024
Виолетта
Костя, 8 лет 8 месяцевАнна, 2 года Москва

в первую Б пила - 3300 родился, сейчас тоже пью - маловесный плод вообще

0
04.06.2024
Катерина
Андрюшка, 2 года 6 месяцев Ижевск

3770 гр, 54 см

0
04.06.2024

Девочка 3170 50 см) вроде не крупные 😀

0
04.06.2024
Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва

3630)))

0
04.06.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

3170 49)

0
04.06.2024
Касторка для стимуляции родов Антибиотик с 13 недели

Похожие записи