Прочла статью что на фимибионе крупные детки рождаются , стало интересно )
Девочки кто пил Фемибион всю беременность ? Какого веса родился малыш ?
Лучший ответ
Пила не Фемибион, а все витамины по отдельности. В намного больших дозировках, чем в Фемибионе.
Всю беременность пила эти витамины, сын родился 3200.
тоже читала кучу разной информации , но не нашла никаких противопоказаний и побочных действий от фемибиона , это комплекс витаминов и он не должен как-то негативно влиять на ребенка , а наоборот
Всю беременность пила Фемибион , но с самого начала ставили крупный плод . Родился 4500 и 58 см ))
В первую беременность вообще витамины не пила. Родился 4300. В остальные только по одному курсу пропила вначале беременности. Родились 4150 и 4200. Вообще на зависит.
С сыном пила фемибион- вес 3660. С дочкой нет- ее вес при рождении 4320 🤷🏻♀️Не от этого вес ребёнка зависит)
Вообще от этого не зависит) сын 2850, дочь 2813. Все в срок, все хорошо. Обе беременности пила
В первый триместр пила элевит,а потом перешла на фемебион 2.Родила дочку 3680.Средний размер.
Не знаю как это связано, фемибион пила недели до 25, в итоге в 33 недели малыш по узи уже 3кг, но у меня гсд+генетика(мы с мужем тоже не маленькие родились) 😊
Вес 3340 . Пила Фемибион в планирование, в беременность и на ГВ
3490 и 52 см, всю беременность пила фемибион, , до 35 нед. даже отставали в весе
Фемибион принимала всю беременность. Плод маловесный, родились 2500.
в первую Б пила - 3300 родился, сейчас тоже пью - маловесный плод вообще
Это работает только в случае плохого питания.