Войти

9 Нед.4 дня УЗИ. Немного о тонусе.

Лучший ответ

Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень

Ой, эти узисты с этим своим тонусом 🤦🏻‍♀️

Мне аж гипертонус однажды нарисовали. Спрашивает : болит живот?
Я : нет
Узистка: не может быть, живот у вас болит.
Я: ничего не болит !
Узистка: этого не может быть. Вы наверное просто не обращаете внимания
😂😂😂😂😂
Ага, в беременность просто не обращать внимания на боли в области живота . Дурдом
0
08.07.2024
Олюсик
Планирую Тула
Ирина , у меня оч. грамотный узит, сказал не париться😁
0
08.07.2024
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень
Олюсик, слава Богу, такие существуют ))))) а то надоели со своим этим самым 😀
0
08.07.2024
Олюсик
Планирую Тула
Ирина у нас традиция такая запугивать будущих мамочек, у меня подруга 3м беременна так ей сказали что она дура и камикадзе, старая уже и вообще надо аборт, в итоге ей скоро рожать и все хорошо
0
08.07.2024
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень
Олюсик, 🤦🏻‍♀️ вот пусть себе там и делают аборт. Сумасшедших полно, а подруга молодец 👍
0
08.07.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва

Они так быстро растут🥹

0
08.07.2024
Стационар, угроза преждевременных родов 14 недель и тяжесть в матке

Похожие записи