Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

Стационар, угроза преждевременных родов

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

У меня с дочкой(конечно, первые роды не вторые) в 32 недели была шейка 15, мягкая,рыхлая, готовая и раскрытием 2,ещё дочка полностью головкой встала в родовые пути и давление было капитальное, я чувствовала ее головку прям в тазу, пролежала с болючими трениками, хуже настоящих схваток до 39 недели в больнице, выписалась на неделю домой и приехала рожать ровно в 40. Так что не волнуйтесь. 34 недели не так плохо,если что. Перед тем приезжала в 25.4 недели рожать, роды остановили, но прогнозы тоже были хорошие, с весом от 600 грамм выхаживают, а в 34 уже может вполне сам задышать. Так что не волнуйтесь в первую очередь. Недели 2 вы ещё точно протяните, а потом будете писать посты когда же рожу🤞☺️

0
05.07.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Алина, спасибо за ответ 🤗
0
07.07.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Лежать, лежать и еще раз лежать, доносите

У знакомой было так на вашем сроке, вылежала свою девочку до 39 недели
0
05.07.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Анастасия, тут ещё момент: конизирована шейка, операция была, рак удаляли в 2017 году. Поэтому и шейка так сильно укоротилась к этому сроку. Надеемся, что хотя бы до 36-37 смогу доходить.
0
05.07.2024
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург
Алиса , Тоже самое, только у меня 19мм она была уже в 22 нед где-то, если лежать, то долежите))
0
05.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Как у вас и у малыша дела?

0
07.07.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Belizian, дела вроде нормально. Тонус присутствует в течение дня, болевые более менее сняли таблетками.
Прокололи дексаметазон для созревания лёгких. Прогноз заведующей и врача хороший - если до конца следующей недели все будет хорошо, то домой на неделю, а то и две отпустят.
0
07.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити
Алиса , отлично, пусть и дальше все хорошо, походите еще:)
0
07.07.2024
Тонус ?/// 9 Нед.4 дня УЗИ. Немного о тонусе.

Похожие записи