Войти

14 недель и тяжесть в матке

Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Нет. Это ваша матка поднялась над лонным сочленением, нагрузка теперь приходится на связки. Поэтому вы и чувствуете тяжесть

0
08.07.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Momster_nn, я даже когда лежу ощущаю чувство наполненности, это всё оно?
0
08.07.2024
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород
Натали, ну да. Петли кишечника еще сдвигаются, не очень приятные ощущения. Ну и плюс пока еще буйствует прогестерон, он к вечеру вызывает вздутие живота само по себе.
У меня вот тоже как матка поднялась, так я чувствую внутри этот "шарик"))))
0
08.07.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Momster_nn, спасибо вам большое 🌹
Успокоили меня 😊
0
08.07.2024
9 Нед.4 дня УЗИ. Немного о тонусе. Как отличить🤷🏻‍♀️

Похожие записи