Срок 14 недель и 5 дней.
Сегодня целый день ощущаю чувство распирание в районе матки. Выделения как обычно, вроде ничего кроме этого не беспокоит.
Это тонус? Стоит обратиться к врачу?
Срок 14 недель и 5 дней.
Сегодня целый день ощущаю чувство распирание в районе матки. Выделения как обычно, вроде ничего кроме этого не беспокоит.
Это тонус? Стоит обратиться к врачу?
Нет. Это ваша матка поднялась над лонным сочленением, нагрузка теперь приходится на связки. Поэтому вы и чувствуете тяжесть