Девочки не понимаю до сих пор в свои 39 недель😄 иногда в области пупка встает «бугор» живот как каменный становится и тянет связки, и отдает в поясницу(ощущения как при месячных) через какое то время отпускает. Всегда думала что это шевеления ребенка, может спинку расправляет или так какая то часть тела выпирает. А как оно на самом деле?)
Венло
Это шевеления. А каменеет живот и тянет связки при шевелениях нормально, они провоцируют тонус )
0
14.07.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Белиз-Сити
Ну, так и есть. А что вы не понимаете?
0
14.07.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Пермь
Если что-то выпирает, то это часть тела
0
14.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
