Либо появляются люди, которые хотят общения только со мной , с которыми я сразу его прекращаю, либо появляются видимо не те? С кем я не пыталась строить отношения, после можно сказать единственных, со всеми не получается. И не из-за них, а из-за меня. Просто у меня пропадает интерес будто и всё. Очень быстро. И месяца не проходит. Очень неприятно с

Заканчиваем ставить пломбы, уже 5я будет
На передних зубах сверху белое, на клыках такие рыжие пятна, я так поняла что это начальная стадия кариеса. Вопрос-лечат ли такое? Можно ли сделать пломбу , так как стоматолог сказала нам что не получится, но я сомневаюсь в этом. Сказала серебрить, не настаивает, но считает что нужно. Ещё показала как маза
Конечно они были и в младенческом возрасте , но потом прошли. Получается примерно в 2 года появились снова. Не сказала бы что становятся меньше. Как быть, какие причины бывают ? У кого было, когда прошло?
Температуры нет, прививку ставили 12 часов назад . Сказала что немного болит ножка

У кого дети в таком возрасте переставали спать днём, насколько это отразится на ребенке? За последнюю неделю спала днём 1 раз, когда я ее подняла в 8 утра. А на ночь в 23 легла в этот день. Просто стало невыносимо укладывать. Если поспит днём, то 2 раза за день мучаемся
Может как-то режим поменять, вот:
9.00-10 подъем
14.30-16.00 дс если о
Ребенку 2 года, уже успели вылечить зуб, скоро пойдем второй лечить. И несколько пятен. Раньше серебрили зубы, но мне совсем не хочется чтоб она с черными зубами ходила. Что можно ещё сделать с этими пятнами? Есть ли другие процедуры?
Что продадут? Что сразу действует, без накопительного эффекта
Вроде пишут что нельзя, но все же интересно случаи из жизни. У дочки во вторник была тошнота пол дня. Потом больше не было. У меня сегодня всю ночь. Боюсь заразить снова. Может быть что-то можно для профилактики дать?
Вчера была рвота у дочки, сегодня сдали анализы, но в следующий четверг ложиться в больницу, надо чтоб анализы были нормальные. Конечно общий анализ крови. Вот, если мы в понедельник платно сдадим то нормально будет уже?
Вчера были в институте сердца, узист говорит что аневризма практически выпрямилась, дырочки почти заросли, что все хорошо. Я уже стою счастливая, но вот она начинает говорить что что-то не то. Вот какой диагноз у нас под вопросом. Кладут нас в больницу чтоб подтвердить или опровергнуть диагноз, в случае подтверждения следовательно делаем операцию.
Сестре одноклассница рассказывала как ее мама таскала за волосы , за то что она ей не дала читать переписки на телефоне. Мне даже шлёпнуть ребенка кажется чем-то ужасным, может конечно когда-нибудь и будет такое, не знаю, но неужели через 15 лет там допустим мне может прийти в голову такое сделать, так жаль таких детей. Вот разговаривали с сестрой
Слева снизу у меня растет зуб, периодически болит. Сегодня не чувствую там, а сверху где должен быть тоже. Это может так боль мигрировать?