Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Зареченск

Девочки кровь на определение Пола

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе

В конце почему так рано сделали это личное 😂 сразу мысль что вы хотите девочку и если будет не девочка то вы сделаете аборт

0
03.08.2024
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск
Таня Бекирова, не угадали ) это очень желанный ребёнок ))))ждали его очень долго и сейчас тоже надышатся не можем
Тут другое
0
03.08.2024
Мама девочки (1 год) Монино

А какой процент ДНК там не пишут выделили? Если до 3 я читала могут ошибиться ,но это в нипте приходит процент) не знаю как просто на пол

0
03.08.2024
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск
Катюша Попова, нет, просто прислали что пол плода женский )
Но часто пишут что ошибаются
Вот хочется узнать у тех кто так же как я сдал рано и потом подтвердилось ли
0
03.08.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Татьяна Максимова, да в инвитро читала про ошибки
0
03.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

После 10 акушерских недель не ошибаются уже обычно) но я вас понимаю,тоже не поверила анализу крови,пока в 19 недель не показали писюн во весь экран😂

0
03.08.2024
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск
Счастье Любит Тишину, Ох)))) думаю я тоже буду до последнего не верить ))))😊
0
04.08.2024
Пермь

И так ясно почему .

Потому-что у вас уже и так 2 сына 🤣
0
03.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

В итоге девочка ?

0
02.12.2024
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск
bravo gun, да
0
04.12.2024
Определение Пола Мальчик или девочка?

Похожие записи