Кто сдавал в почти 9 недель по узи?
по месячным было 10
пришел ответ из инвирто что пол женский
вопрос , кто сдавал до 10 недель подтвердилось ?
почему так рано сдала это личное
Кто сдавал в почти 9 недель по узи?
по месячным было 10
пришел ответ из инвирто что пол женский
вопрос , кто сдавал до 10 недель подтвердилось ?
почему так рано сдала это личное
А какой процент ДНК там не пишут выделили? Если до 3 я читала могут ошибиться ,но это в нипте приходит процент) не знаю как просто на пол
После 10 акушерских недель не ошибаются уже обычно) но я вас понимаю,тоже не поверила анализу крови,пока в 19 недель не показали писюн во весь экран😂
В конце почему так рано сделали это личное 😂 сразу мысль что вы хотите девочку и если будет не девочка то вы сделаете аборт