Войти

Мальчик или девочка?

Лучший ответ

Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Ещё говорят что у мальчиков ритм более четкий чем у девочек.))) А сердцебиение надо смотреть не просто по ЧСС. Там пределы по неделям есть и смотрят именно по ним. Приближается к конечным показателям, тогда девочка.

У Вас нижняя граница, значит мальчик.
0
04.08.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Мария, у меня девочки 176 и 160 в 12 недель. Мальчиков не нашла.
0
04.08.2024
Мама девочки (9 лет) Москва

Чсс 132 но на 7-8 недели -девочка.

У старшей дочки было >160 чсс
0
04.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Только недавно такую теорию прочитала сама) думаю, не более чем совпадение. Нооо прошлые б не помню чсс. В эту 8 недель 156, 10 недель 170. Предполагаю, что девочка, но не по чсс, а потому что это третий ребенок, первые две девочки, у мужа, наверное, мальчиков не получается 😂

0
04.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

С девочкой было сб всегда выше 170. С сыном до 165

0
04.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 14 неделя Казань

Мальчик или девочка

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

До 13 недели 160-170, мальчик

Сдала на 12 неделе нипт с определением пола, чтобы наверняка
0
04.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

У дочери было 175, с сыном до 160, но это все так, вилами по воде))) просто поболтать.

0
04.08.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Сб варьировалось у обоих детей в пределах 130-150,чаще всего. Дети разного пола

0
04.08.2024
Мама девочки (10 лет) Москва

Будет мальчик или девочка

0
04.08.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

СБ 168 - мальчик

0
04.08.2024
Мама девочки (3 года) Воронеж

164 было с дочкой)

0
04.08.2024
Девочки кровь на определение Пола На какой неделе узнали пол ребёнка

Похожие записи