Девчонки, понимаю что никак так не определить пол, но все же интересно)
11 неделя, сб 157
на 10 тоже было 157
как думаете кто будет?)
расскажите свои истории
Девчонки, понимаю что никак так не определить пол, но все же интересно)
11 неделя, сб 157
на 10 тоже было 157
как думаете кто будет?)
расскажите свои истории
Чсс 132 но на 7-8 недели -девочка.
Только недавно такую теорию прочитала сама) думаю, не более чем совпадение. Нооо прошлые б не помню чсс. В эту 8 недель 156, 10 недель 170. Предполагаю, что девочка, но не по чсс, а потому что это третий ребенок, первые две девочки, у мужа, наверное, мальчиков не получается 😂
С девочкой было сб всегда выше 170. С сыном до 165
Мальчик или девочка
До 13 недели 160-170, мальчик
Сдала на 12 неделе нипт с определением пола, чтобы навернякаУ дочери было 175, с сыном до 160, но это все так, вилами по воде))) просто поболтать.
Сб варьировалось у обоих детей в пределах 130-150,чаще всего. Дети разного пола
СБ 168 - мальчик
Ещё говорят что у мальчиков ритм более четкий чем у девочек.))) А сердцебиение надо смотреть не просто по ЧСС. Там пределы по неделям есть и смотрят именно по ним. Приближается к конечным показателям, тогда девочка.