Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 18 неделя Пенза

На какой неделе узнали пол ребёнка

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир

В 17 недель сказали, что будет мальчик.

На втором скрининге в 23 недели показали персик девчачий)
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Белгород

Я на 10 неделе узнала по крови. А в 15 подтвердила по узи

0
04.08.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Сына врач прям уверенно увидела на первом скрининге-не ошиблась. Она же во вторую беременность в 12 недель промолчала,я ходила платно в 16, еле дочу рассмотрели,в 20 недель уже точно подтвердили-показала свой пирожок))

0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Пенза

Тоже у Рязановой на первом скриринге, сказала что не вижу ничего что говорило бы о том что там мальчик. На втором сказала вот эти 2 параллельные полосочки половые губы - девочка.

0
05.08.2024
Екатеринбург

В 16 на узи хорошо видно. В 12 лишь предположения. В 20-22 уже подтверждали. У меня всегда все совпадало.

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден

В 12, на первом скрининге

0
04.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 26 неделя Пенза
Vivid nebula , ничего не сказали там( с первым тоже платно ходила, но вот не помню на каком сроке
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден
gadenok, а мне тоже не сказали😁, я сама на мониторе увидела, под каким градусом половой бугорок, и поняла что девочка. Переспросила узистку, она сказала "да, похоже". Давеча, перед скринингом, я погуглила, как определять, почитала, картинки посмотрела, и определила, хотя узистка не хотела говорить, хотела, думаю, уже на втором скрининге определять, когда там будет побольше чем просто половой бугорок).
0
04.08.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Челябинск

На первом скрининге, на втором подтвердили

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

На первом скрининге сказали, в 16 подтвердили

0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

В 10 недель по крови, на 13 неделе, на скрининге, на УЗИ сказали

0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года) Пенза

В 12 недель сказала Рязанова, не ошиблась.

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

На первом скрининге по крови ищут чужой геном в крови

0
04.08.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

На втором скрининге обычно уже точно говорят

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

На 12 неделе сделала нипт с определением пола

0
04.08.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

На 16-й неделе на узи уже четко было видно

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

На втором скрининге. На первом скпзали- рано, потом ходила в 17 недель на УЗИ, закрыла ножками, не захотела показывать) в итоге только на 2 скрининге поймали)

0
05.08.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Почти 17 было

0
04.08.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

В 13 недель сказали и не ошиблись.

0
04.08.2024
Мальчик или девочка? Пол на первом скрининге

Похожие записи