Войти
gadenok
Рома, 4 года 7 месяцевВладимир, 1 год 5 месяцевЖду девочку, 26 неделя Пенза

На какой неделе узнали пол ребёнка

Лучший ответ

Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир

В 17 недель сказали, что будет мальчик.

На втором скрининге в 23 недели показали персик девчачий)
0
04.08.2024
Алина
София, 1 год 5 месяцев Белгород

Я на 10 неделе узнала по крови. А в 15 подтвердила по узи

0
04.08.2024

Сына врач прям уверенно увидела на первом скрининге-не ошиблась. Она же во вторую беременность в 12 недель промолчала,я ходила платно в 16, еле дочу рассмотрели,в 20 недель уже точно подтвердили-показала свой пирожок))

0
04.08.2024
AnnaZdr
Таисия, 2 года 5 месяцев Пенза

Тоже у Рязановой на первом скриринге, сказала что не вижу ничего что говорило бы о том что там мальчик. На втором сказала вот эти 2 параллельные полосочки половые губы - девочка.

0
05.08.2024
Марго
Екатеринбург

В 16 на узи хорошо видно. В 12 лишь предположения. В 20-22 уже подтверждали. У меня всегда все совпадало.

0
04.08.2024
Vivid nebula
Булочка, 1 год 9 месяцев Бахарден

В 12, на первом скрининге

0
04.08.2024
gadenok
Рома, 4 года 7 месяцевВладимир, 1 год 5 месяцевЖду девочку, 26 неделя Пенза
Vivid nebula , ничего не сказали там( с первым тоже платно ходила, но вот не помню на каком сроке
0
04.08.2024
Vivid nebula
Булочка, 1 год 9 месяцев Бахарден
gadenok, а мне тоже не сказали😁, я сама на мониторе увидела, под каким градусом половой бугорок, и поняла что девочка. Переспросила узистку, она сказала "да, похоже". Давеча, перед скринингом, я погуглила, как определять, почитала, картинки посмотрела, и определила, хотя узистка не хотела говорить, хотела, думаю, уже на втором скрининге определять, когда там будет побольше чем просто половой бугорок).
0
04.08.2024
Светлана
В, 1 год 7 месяцевА, 1 год 7 месяцев Челябинск

На первом скрининге, на втором подтвердили

0
04.08.2024
Яна
Виктория , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

На первом скрининге сказали, в 16 подтвердили

0
04.08.2024
Светлана
Есения, 2 года Москва

В 10 недель по крови, на 13 неделе, на скрининге, на УЗИ сказали

0
04.08.2024

В 12 недель сказала Рязанова, не ошиблась.

0
04.08.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва

На первом скрининге по крови ищут чужой геном в крови

0
04.08.2024
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

На втором скрининге обычно уже точно говорят

0
04.08.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

На 12 неделе сделала нипт с определением пола

0
04.08.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

На 16-й неделе на узи уже четко было видно

0
04.08.2024
offrise
Нина, 1 год 7 месяцев Москва

На втором скрининге. На первом скпзали- рано, потом ходила в 17 недель на УЗИ, закрыла ножками, не захотела показывать) в итоге только на 2 скрининге поймали)

0
05.08.2024
Аделина
Олег, 13 летВасилиса, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Почти 17 было

0
04.08.2024

В 13 недель сказали и не ошиблись.

0
04.08.2024
Мальчик или девочка? Пол на первом скрининге

Похожие записи