Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Пол на первом скрининге

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

На первом скрининге никакой точности 💯 быть не может

0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Алина, я это понимаю 🙈
0
06.08.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Альфа, тогда как-то вы очень поторопились с гендер пати)) с первым сыном мне на 1 скрининге не смогли пол сказать, а со вторым сказали,что девочка!😅
0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Алина, ох)) буду надеяться, что врач все-таки опытный и действительно увидел все верно 🥲
0
06.08.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Альфа, удачи вам❤️❤️
0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Алина, спасибо 😊❤️
0
07.08.2024

Мне врач так же сказала что тут вероятность очень высокая что мальчик на 1 скрининге, я уже думала что сыночек будет (хотя с мужем очень бы хотели девочку), тут внепланово пошла на узи, спросила кто там, срок был 15+4 недели. Тот же врач, тот же узи аппарат, говорит "Ну, тут 100% девочка" 🤣 так девочкой и осталась до сих пор) не торопитесь, понимаю, хочется, сама очень сильно ждала, но всякое может быть.

0
07.08.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

На 1 скрининге еще половых органов как таковых не видно. Смотрят по уклону полового бугорка. Может конечно у вас очень крутой и очевидный уклон, либо наоборот идеально параллельный спинке. Но утверждать, что прям 99% мне кажется преждевременно.

0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Екатерина, да, это мне тоже объяснили. Подкупило то, что врач сказала что иногда не видит, в этих случаях естественно ничего не говорит. А тут все видно, готова дать 99% 🙈 сейчас, по сути, уже поздно что-то проверять, поэтому чуть позже уже узнаем насколько наметанный глаз у врача)
0
06.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

В 16 недель уже шанс ошибки ооочень маленький. А вот до 16 кончено там процент ошибок очень высок..

0
07.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Анна, а в 15 недель ?
0
14.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Девчонку ставили, в 17 недель тоже девчонку (пошла длину шейки матки посмотреть). В 18,5 недель- 100% мальчик. Итог- мальчик)

0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Каролина С, мда, я думала в 16 уже трудно ошибиться 🙈
0
06.08.2024
Мама девочки (2 года) Красноярск

Мне на первом скрининге правильно определили пол

0
06.08.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Ох лучше все таки кровь сдать)))

0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
АльфаАлёна, уже не успеваем 🥲 запланировали мероприятие на пятницу, вряд ли кто-то сделает анализ за один день((
0
06.08.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Да непонятно там ещё в 12 недель ничего, однозначно нужна кровь.

0
06.08.2024
Мама девочки (5 лет) Казань

Мне в 12 недель правильно определили пол

0
06.08.2024
На какой неделе узнали пол ребёнка Мальчик или девочка?

Похожие записи