Войти
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Мальчики,девочки 👫

Лучший ответ

Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Абсолютно другая беременность, с парнями я знать не знала, что такое токсикоз, с дочкой конечно с унитазом не обнималась, но тошнило дико до 12 недель, есть могла только фрукты и кисломолочку, с мальчишками ХГЧ рос строго по норме, с дочкой шкалил в 3 раза выше Макс нормы. Ну и вообще я как то чувсовала, что доченька, дале когда в 12 недель сказали мальчик)

0
09.05.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Ого,Вам в 12 недель сказали мальчик?а когда узнали что там принцесса ?

0
09.05.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

В 13 недель сдала кровь) После на УЗИ только подтверждали дочу)

0
09.05.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Тоже хотела сдать кровь,а потом начиталась на форумах ,что там часто ошибки 😔А Вы где сдавали кровь ?

0
09.05.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Я сдавала в лаборатории Архимед в Москве, вообще изначально я поехала сдавать на резус, ТК у нас вероятность конфликта, на пол уже по пути сдала, вероятность ошибки может быть не малом сроке, когда Y хромосома просто не успела войти в кровоток матери, поэтому и рекомендуют мин 9-10 от зачатия!

0
09.05.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Mommy, а овуляцию отслеживали? ПА до/в/после овуляции?

Я очень хочу доченька, но задолго до овуляции не получалось, а за день-два до овуляции мальчишки

0
18.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

У меня получилось за 3 дня до овуляции

0
18.11.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Александра, ясненько. Спасибо!

0
18.11.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Lillian, отслеживала тесты и узи, получилось ровно за сутки

0
20.11.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Mommy, спасибо Вам за ответ!

0
20.11.2020

Со старшим сыном был жуткий токсикоз... Рвало от всего! Очень похудела от этого. Не переваривалаа запах курицы! До самих родов. Жила на хлопьях с молоком и консервированной вишне))) он отбил полностью желание к мороженому. Не ела его 12 лет!

Младший сын вообще ни каких проблем не доставил... Я была идеальной беременной.

А вот с дочкой, капец. Все время хотелось мяса! Стейки! Отбивные! И что бы с кровью! Малой год и я без мяса ни для не представляю...

0
03.04.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

У меня все 3 беременности были как под копирку ,токсикоз сильнейший с 6 недели до первых шевелений,потом невыносимое желание есть только мясо,арбуз и огурцы!!!В этот раз тошнота пришла в 7 недель,но до рвоты не доходит, просто мутит пока не поем.И острые предпочтения в еде ,например хочу рыбного супа и ничего другого есть могу ,съем тарелку и все на след день от него уже тошнит,и так со всем,то пирогов осетинских,то капусты,кефира ,прям хочется до дрожи,а как поем ,все сразу отворачивает

0
05.04.2020

Вот тоже самое у меня в эту беременность. У меня 2 девочки , сейчас на 8 неделе. Те беременности был ужасный токсикоз . Никаких предпочтений вообще не было . От всего тошнило и постоянно бегала к белому другу. Ничего не хотела вообще. В эту беременность начиналось все так же, и я думала все, девочка снова. Но недавно начала замечать вот как у вас, очень хочу - попробую-все отворот. И постоянно ем . Когда не ем- тошнит. Вот как раз этот признак вселяет мне надежду на мальчика. Но думаю все индивидуально, чётких критерий нет. Вы пожалуйста отпишитесь, когда узнаете кто у вас. Очень интересно. И пусть ваша мечта сбудется ❤❤❤

0
15.04.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо 🌸

0
17.04.2020
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва

У меня первый мальчик, вторая- девочка. В первую беременность (23 года) я летала, токсикоз был, но не критичный. Вообщем, чувствовала себя отлично.

Во вторую беременность (28 лет) я просто умирала: давление 80 на 40, проблема с сахаром, токсикоз, постоянное головокружение, ели доработала до декрета и при том периодически была на больничных.

Вообщем, у меня колосальная разница была, хотя мне было до 30 лет.

Но если судить по детям, то они два разных мира. Совсем прям противоположные ))) что не увидела с первым, то полностью получила со вторым (в хорошем смысле)

0
02.04.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо за ответ🌸

0
02.04.2020
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва

Почитала отзывы))) и реально, я с девочкой была просто истеричкой ))) с сыном такого не было )))

0
03.04.2020
Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

В моем случае ничем не отличаются особо. Только животики разные. И эта б. труднее чем предыдущие. С мальчиками ела мясо, а сейчас хочется сладкого

, а мяса нет.

0
02.04.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо 🌸

0
02.04.2020
Татьяна
Владимир, 20 лет 8 месяцевМихаил, 15 лет 5 месяцевВалерия, 6 лет 1 месяц Воронеж

С девочкой не могу кушать мясо, ем только сладкое очень Капризная, слезы на ровном месте. Токсикоз. Живот распрылся во все бока. Ходить сложнее

Хотя может это третья беременность так сказывается и возраст)

С мальчиками была спокойней. И активней

0
03.04.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Я в эту беременность не дружу с мясом. Прям только кусочек подношу и ощущение, будто хлевом пахнет. И подташнивает. В предыдущие беременности такого не было.

И я даже подумала в начале, что дочка, но нет - снова мальчишечка!

Так что в моем случае не работают эти штуки)))

0
02.04.2020
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

С мальчиками я была спокойная, с девочкой - псих. Когда муж устал и стал говорить, боооже, какая ты нервная в эту беременность, я отшучивалаась, что мол, что ты хочешь - две женщины в одной. И только после родов вспомнила, что с мальчиками всю беременность пила магне В6, а с девочкой забыла про него напрочь 🙈

0
03.04.2020
Дева
Д, 16 лет 8 месяцевД, 11 лет 10 месяцевП, 5 лет 10 месяцев Белгород

Тоже с мальчиками не было токсикоза, в эту беременность был недель до 10. В первые дни задержки температура была, симптомы интоксикации. Усталость и ничего не охота делать. Раньше такого не было. Но я пол пока не знаю, хотя чувствую девочка. Если с карантином не отменят мой скрининг, через неделю узнаю)))

0
02.04.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

У меня два сына первых а третью дочу ждем, мои наблюдения это первое что хгч рос быстрее чем с мальчишками, и токсикоз был жуткий с 4 недель до 13, с сыновьями небыло вообще. Ну и при зачатии мальчиков секс был почти день в день с О, а во время зачатия девочки секс был за неделю до О если не больше.

0
02.04.2020

Были отличия, с сыном не переносила мясо, даже запах, но очень хотелось селедку и мел))))))а с дочкой очень хотелось мяса и яблок. Мне кажется, это все зависит, лишь от состояния мамы, а не от пола ребенка.

0
18.04.2020
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня ничем не отличалось по ощущениям. Токсикоза небыло ни с мальчиком ни с девочкой, особый законов в желаниях и еде тоже. Только лишь живот с дочкой был намного меньше, но пол ребенка тут ни при чем, я просто двигалась больше и набирала меньше.

0
03.04.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Муж заподозрил девочку с первых недель этой беременности. Меня тошнило и рвало ужасно. Ела шоколадки и рыгала все время 🤪 до 13 недель очень колбасило, истерила. С сыном все было идеально, ни токсикоза, ни других проблем 🙂

0
02.04.2020
Юлик
Мой Сынуля, 13 лет 10 месяцевМой Сыночек, 8 лет 9 месяцевДочура, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С мальчиками отлично себя чувствовала, с девочкой с первых недель постоянно болела и кружилась голова, подташнивало и все время хотелось полежать и поспать) муж, глядя на меня, сразу сказал, что там девочка)

0
02.04.2020
Дженнет
Усманчик, 8 лет 9 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

Разные беременности конечно были, во вторую беременность токс жуткий был и мясного больше хотелось в самом начале. В первую беременность больше на сладости тянуло. Но честно говоря я не верю, что пол ребенка на что-то влияет.

0
02.04.2020
Мария Купина
Лев Александрович, 9 лет 4 месяцаВиктория Александровна, 6 лет 2 месяца Павлоград

Единственное что тяжелее . Был сильный токс. А так, впринципе ничего особенного

0
02.04.2020
7 недель и День Рождения. 8 недель

Похожие записи