Девочки, привет! У меня гсд, на инсулине долгом и коротком 3р в день до еды. Врач сказала в 38 недель снимут пессарий и в 39 планово ложиться в стационар, будут рожоразрешать, т.к. не дают с сахарами ходить долго. НО у меня сейчас сахара отличные. Могу ли я отказаться и ходить хотя бы до 40?
Кто рожал с ГСД и инсулином? Сами смогли или стимулировали? Во сколько недель?
жду мальчика, 36 неделя
Петрозаводск
ГСД, инсулин, роды
Москва
На какой недели родили? И сами или пришлось стимулировать? Срок 39,5 тоже на инсулине, но меня не стимулируют, хотя я в интернете везде читаю , что перенашивать нельзя
0
14.04.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя
Санкт-Петербург
Елена , в 38,5 родила🙏🏻 без стимуляции, само началось. Перенашивать действительно не рекомендуется, врач все контролирует, надеюсь у вас все хорошо 🌸
0
22.04.2025
Ответить
Москва
Катерина, стимулируют в итоге. 40,6 неделя. Сегодня поставили палочки ламинария и завтра проколят пузырь. Завтра встречусь с малышом
0
22.04.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Краснодар
Постою послушаю. У меня тоже гсд, но я колю только длинный инсулин на ночь, т.к. сахар повышен только натощак. Надеюсь тоже доходить до естественного начала родов, без госпитализации
0
03.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: