Войти
жду мальчика, 36 неделя Петрозаводск

ГСД, инсулин, роды

Москва

На какой недели родили? И сами или пришлось стимулировать? Срок 39,5 тоже на инсулине, но меня не стимулируют, хотя я в интернете везде читаю , что перенашивать нельзя

0
14.04.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Елена , в 38,5 родила🙏🏻 без стимуляции, само началось. Перенашивать действительно не рекомендуется, врач все контролирует, надеюсь у вас все хорошо 🌸
0
22.04.2025
Москва
Катерина, стимулируют в итоге. 40,6 неделя. Сегодня поставили палочки ламинария и завтра проколят пузырь. Завтра встречусь с малышом
0
22.04.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Постою послушаю. У меня тоже гсд, но я колю только длинный инсулин на ночь, т.к. сахар повышен только натощак. Надеюсь тоже доходить до естественного начала родов, без госпитализации

0
03.08.2024
Я жив 😄 я счастлив, я родила.😍😄 Родила в срок свою самую красивую девочку!

Похожие записи