Войти

Родила в срок свою самую красивую девочку!

Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Знаете у вас ошибка выжившего, вам очень повезло, что ребенок родился здоровым и все хорошо. У вас был маркер ха и врачи обязаны были предупредить, не все хотят рожать больного ребенка. У меня вот у подруги в 25 тоже не увидели и подтвердился синдром дауна. Вас поставили в известность, а дальше решать вам.

0
06.08.2024
Наталика
Краснодар
Ирина, вы знаете, я уже писала ранее пост про скрининги. Был маркер, но я делала НИПТ и там показало что у нас всё хорошо, риск 1:10000. Но врачи всё равно на протяжении всей беременности мне просто выедали мозг и при каждом посещении УЗИ доводили до слез. Говорили, если бы не возраст, то риски были бы низкие, а так принимайте как есть...
0
07.08.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Наталика , если вы делали нипт, тогда не знаю, что они вас клевали, я думала, что вы только после скрининга. Нипт редко на 21 хромосому ошибается. Хорошо, что все хорошо.
0
07.08.2024
Зайка
Зайчонок, 2 года 7 месяцев Орел

У нас тоже не была видна носовая кость всю беременность 🙈

0
06.08.2024
Наталика
Краснодар
Зайка, малыш здоровый родился?
0
07.08.2024
Зайка
Зайчонок, 2 года 7 месяцев Орел
Наталика , да, все хорошо.
0
07.08.2024
Наталика
Краснодар
Зайка, Очень рада за вас 😊
0
16.08.2024
ГСД, инсулин, роды Через сколько после ложных схваток у вас начались настоящие?

Похожие записи