Войти
планирую беременность Москва

УЗИ плода

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

это не не по сроку. это совершенно нормально.

норма на раннем сроке +-7 дней
при чем голова, например, может быть на +7, а ноги на -7. и то и то норма.
на большем сроке +-2 недели.
до 12 примерно недель все эмбрион чики развиваться примерно одинаково, а потом включаются гены , ответственные за рост, телосложение ,плюс социальные медицинские особенности мамы, плюс растут скачками.
кто-то родится 49/3 кг в 42 недели, а кто то 56/4500 в 37.
все разные.
0
03.08.2024
Доплер домашний Маленький проказник, или веселое КТГ

Похожие записи