Девочки в первую беременность я не застала что за пробка и как выглядит. Сегодня с утра три раза в туалет ходила и все три раза были белые выделения. 35 недель, может ли это быть пробка ? Да и малышка сегодня очень активная в животе
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя
Туапсе
Отошла пробка или нет?
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Таганрог
Это не оно, пробка это такой большой плотный кусок слизи, он прям очень большой, у кого то частями выходит, но всё-таки очень плотная слизь, и она может немного мутная такая, может немного вкраплений крови содержать, Вам вроде бы рановато. Если переживаете, что малышка активничает, сходите на КТГ
0
04.08.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Туапсе
Анна, завтра как раз ктг будет 🙏🏻
0
04.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Сыктывкар
У меня пробка была коричнево- желтая, может быть еще с прожилками крови) у меня так было, отходила 2 дня, на 3 я родила.
0
04.08.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Сызрань
Мне кажется, это ещë не пробка. А просто такие выделения. У меня пробка была густая, сначала густыми комками, немного беловато - коричневая. А потом вышла целиком: такой коричневатый цилиндрик в слизи
0
04.08.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Яя
Пробка она такая как кусок желе. У меня начала отходить за 2 недели до родов.
0
04.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: