Войти

Тренировочные ли это схватки?

Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

В любом случае, на настоящие не похоже, и это самое важное.

Безболезненные схватки - это наверное на самой первой стадии + индивидуальный болевой порог. У меня тоже все что до открыти в 5-6 см ощущалось как очень Лайт и я без проблем продыхивала дома.
0
07.08.2024
Анна
Булочка наша, 1 год 10 месяцев Волгоград
Belizian, с первым ребенком давно было, не помню уже даже что живот каменел. Поняла что схватки когда прихватывать с болью начало. А сейчас даже и не пойму, болевой порог высокий у меня, хватает вроде часто, но без боли вообще.
0
07.08.2024
Весёлый день/ треники просто ппц. Гипертонус

Похожие записи