Добрый вечер! Мой пдр приходится на начало февраля, придется походить всю зиму с пузом. А вот в чем не знаю. Что то не хочется покупать пуховик для беременных, и тем более только на пару месяцев. В две предыдущие беременности роды проходили в конце весны, и зимой я обходилась обычными пуховиками. Может кто рожал зимой или в конце зимы, все-таки надо ли будет покупать для беременных или можно найти оверсайз? Что лучше оверсайз или для беременных?
Сибирские морозы и роды
Лучший ответ
у меня пдр в марте) а у нас в якутии зимы длинные и холоднющие, температура воздуха опускается до -60 . Вот реально проблема, в чем зимовать? тоже не хочу пуховик для беременных покупать 🥶
в 1 бер ходила оверсайз и последний месяц нараспашку, в свитере и прикрывала живот длинным палантином
Я умудрилась в свое доносить, просто не застегивала штаны у горнолыжники . Ну и у куртки замок все таки слетел под конец 🤣
Я в небеременном состоянии люблю и активно ношу оверсайз, так что в Б носила свои куртки, спокойно в них помещалась. Я за оверсайз
Старшую родила в начале февраля, покупала слинго-куртку, типо, что бы и беременной походить и потом еще и в слинге носить. Хрень полная, выглядело не очень, по этому я взяла у мамы пуховик на три размера больше и спокойно проходила в нём с ноября по февраль.
Я брала у сестры двоюродной пуховик обычный, на 2 размера больше. Нормально. Можно по родне поискать старые у кого например. Покупать ради 2 мес не хотелось, а в свой конечно никак не вылазила (хотя животик был небольшой).
Я всё таки купила пуховик для Бер, на Авито б/у, но он реально хорошего качества оказался
Купите оверсайз и потом будете носить. Я так делала
я в начале марта родила, зимой ходила в шубе норковой короткой😅 это единственное, что по ширине на меня налазило, а так вроде и не думала, что она такая свободная 😂
Тоже переживала, что осенью нечего будет носить. Но как ни странно, влезаю в обе свои куртки. Они не оверсайз, но свободного кроя . на вашем месте взяла бы оверсайз
Смотря какой живот будет, у меня обычная дубленка и шуба налазили, живота особо не было, исхудала при токсикозе, а если бы был - купила бы оверсайз пуховик, потом с коляской гулять если что.
У меня сестра покупала оверсайз и потом его носила после беременности
Я спокойно влезла в 50 размер куртки или пуховик а. Сейчас вообще мода на оверсайз, можно и потом таскать
Поискать на авито или пуховик просто бОльшего размера или специальные
У меня тоже пдр в феврале, правда на середину, заранее загналась этим вопросом и купила пуховичок такой - Пуховое пальто с капюшоном