Незнаю даже с чего начать, но напишу как есть. Декрет меня вымотал, постоянно ругаемся с мужем, вообще нет желания что либо делать ну многие меня поймут и знают. Как себя спасти, как начать общаться с мужем?? я закрылась в себе, хочу целыми днями лежать и кушать, мужа и ребенка не хочу видеть. Всё и все раздражают, я прям через нет встаю и готовлю
Девочку привет 👋 у меня дочь с рождения будто задыхается во сне, в 2 месяца вроде норм стала, но вот как только исполнилось 3 месяца всё началось, что даже как начнет дашыть кашляет, спит на боку всегда. Узи сердца на момент рождения все хорошо было, позже не проверялись, педиатр говорила что само пройдет, а когда? может у кого то такие подобные п
Приложила получается грелку, и она сразу начала плакать, через минуту может две я убрала от того что она сильно кричала. Потом увидела, живот сильно покраснел и появилась полоска будто синяка. Кожа прям красная красная. При прикосновении плачет. Стояли под проточной водой и намазала бепантеном, уснула.
Скорая говорит, что не стоит бе
Нам месяц. Доча уже третий день во время кормления и сна тужится кряхтит бывает плачет. Самостоятельно не какает только с помощью массажа или же микролакса, после как покакает моментально успокоивается. Стул вроде нормальный и не жидкий и не каменный. Бывает резко сильно заплачет и так же успокаивается. Пьем нестожен премиум до этого пили нутрил