Войти

13 недель- вдруг ужасная слабость

Настя
Аделина , 11 месяцев 29 дней Москва

Екатерина, ну как, слабость ушла до нового года? У меня сейчас 13 недель и тоже самое началось: не могу встать с постели, сутками не встаю, уже устала лежать, но и ходить нет сил.

0
01.01.2025
Настя, сейчас тьфу тьфу все хорошо ... но тогда, я на следующий день легла в гинекологию, было невыносимо, анализ мочи оказался очень плохой, и вообще было похоже на обезвоживание
Прокапали, стало намного лучше!)))
Осталась небольшая рвота по утрам, но только по утрам)
0
01.01.2025
Настя
Аделина , 11 месяцев 29 дней Москва
Екатерина , здорово!😻 А сейчас уже спустя месяц все прошло?
0
01.01.2025
Настя, сейчас у меня осталась утренняя рвота, потом ем целый день)
0
01.01.2025
Настя
Аделина , 11 месяцев 29 дней Москва
Екатерина , спасибо, что поделились! 🌷удачных вам родов! 😻
0
01.01.2025
Настя, спасибо большое!
И вам всего хорошего, пусть скорее самочувствие наладится!🥰
0
01.01.2025
Настя
Аделина , 11 месяцев 29 дней Москва
Екатерина , спасибо ! 😻🩷
0
01.01.2025
Марина
Алексеевское

кстати вот если что при очень тяжелом состоянии во время токса помогало полисорб пить 1-2 раза в день

0
02.12.2024
Валентина, спасибо!
Но наверное при тех симптомах, что у меня сейчас нет смысла, у меня больше слабости, чем тошноты или рвоты😢
0
02.12.2024
Желчь Обезвоживание...? Подскажите пожалуйста 🤧

Похожие записи