Очень сейчас переживаю, дома появилась плесень. Купила силит бэнг от черной плесени
надела маску и перчатки, распылила, тряпкой потерла и потом мокрой тряпкой
в носу этот запах хлорки и теперь сижу и думаю не навредила я своему ребенку этой химией, окно открыла на проветривание