Войти

На 36-ой неделе и 4 дня отошла пробка.

Простомама
Старший, 7 лет 9 месяцевТоддлер, 4 года 9 месяцевМладший, 2 года 1 месяц Ульяновск

Можно и без направления ехать в роддом. Скажите, что пробка отошла пусть осмотрят, может предложат остаться под наблюдением у них. Направление не главное, главное полис ОМС не забыть и обменную карту с паспортом ) спокойного вам донашивания и лёгких родов 🤗

0
02.12.2024

Поедете сами в роддом в Москве( там вас отсмотрят и скажут , что дальше делать) . Кстати 17 Роддом очень хороший .

0
02.12.2024
Алена
Алексей , 12 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяцаСавелий , 3 года 11 месяцев Нижневартовск

Пробка это не знак что родите скоро) может и переходите

0
03.12.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

На 36 отошла, на 38 родила

0
02.12.2024
Уборка бытовой химией УЗИ, вес малыша

Похожие записи