Дорогие женщины. Сегодня была на узи сказала пацан.... Может ошибаться? К меня 16 неделя. Я думаю что уже все видно точно????
Причем один и тот же врач и всё на одном оборудовании. Все последующие узи подтвердили девочку)
16 недель половые органы сформированы
Дважды на первом скрининге говорили пол, и оба раза безошибочно
У меня сына увидели мальчиком в 10-11 недель, дальше только подтверждали. А дочь увидели мальчиком в 16 недель, по крови девочку определили, на втором скрининге в 20 тоже сказали, что девочка (другой узист). От узиста зависит, наверное.
Мне с 12,5н говорили, что мальчик, на 16 н на цервикометрии тоже пол сказали показали. Там уже хорошо видно. Короче на всех узи показывали достоинство крупным планом)))
На 11 неделе сказали мальчик 95%,на 14 подтвердили и даже причендал во всей красе показали..
У меня только на 20 неделе смогли сказать, пряталась и не давала себя показать
На таком сроке вряд ли ошиблись. А вы рады или надеетесь, что всё-таки ошиблись?)