Войти

Пол ребенка

Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев

В 17 сказали мальчик, в 19 сказали что девочка 🤦‍♀️

0
02.12.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев

Причем один и тот же врач и всё на одном оборудовании. Все последующие узи подтвердили девочку)

0
02.12.2024
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва
Натали, блин😂а я так надеюсь на то что мне сказали 90% мы тут имена уже придумываем😂 щас как раз звонила мужу говорю а прикинь отрастет че ко 2 скринингу😂
0
04.12.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Яна, мы тоже уже имя дали мальчику, а оказалась девочка 😄
0
04.12.2024
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва
Натали, эх🥹надеюсь дядечка не ошибся он уже говорил пол другим 😅 а то я даже не знаю😂
0
04.12.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Яна, я думаю такое редко бывает, когда ошибаются с полом ребёнка. Мой сильно крутился из-за этого было очень сложно поймать, думаю поэтому и произошла такая ошибка)
0
04.12.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

16 недель половые органы сформированы

ну вероятность ошибки ещё есть, могут принять например гипертрофированный клитор за пенис, опухшие половые губы за яички. Но это скорее исключение.
с большой вероятностью пол уже видно чётко, если малыш его не закрывает
0
02.12.2024
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 22 дня Пятигорск

Дважды на первом скрининге говорили пол, и оба раза безошибочно

0
02.12.2024
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 22 дня Пятигорск
Ольга, даже три раза , первого ребенка тоже пол на скрининге говорили и тоже мальчик был
0
02.12.2024
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

У меня сына увидели мальчиком в 10-11 недель, дальше только подтверждали. А дочь увидели мальчиком в 16 недель, по крови девочку определили, на втором скрининге в 20 тоже сказали, что девочка (другой узист). От узиста зависит, наверное.

0
02.12.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Мне с 12,5н говорили, что мальчик, на 16 н на цервикометрии тоже пол сказали показали. Там уже хорошо видно. Короче на всех узи показывали достоинство крупным планом)))

0
03.12.2024

На 11 неделе сказали мальчик 95%,на 14 подтвердили и даже причендал во всей красе показали..

0
02.12.2024
Ксения
Минск
Помогу узнать пол ребенка без узи) пишите в личку
0
16.12.2024
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск

Скорее всего так и есть. Но небольшой шанс всегда есть

0
02.12.2024
Виктория
Кира, 1 год 4 месяца Москва

У меня только на 20 неделе смогли сказать, пряталась и не давала себя показать

0
02.12.2024
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

На таком сроке вряд ли ошиблись. А вы рады или надеетесь, что всё-таки ошиблись?)

0
02.12.2024
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Мне на 15недель сказали пацан, не ошиблись но я и так знала.

0
02.12.2024
Мама Даша
Мальчик, 1 год 9 месяцев Москва

На 11 недели точный пол сказали)

0
02.12.2024
Мама Даша
Мальчик, 1 год 9 месяцев Москва
Мама Даша, сейчас уже не на пипки смотрят ( не только) но и по другим признакам определяют
0
02.12.2024
Виктория Нан
Андрюша, 1 год 6 месяцевСашенька, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Сейчас уже редко ошибаются

0
02.12.2024
Пол в 13 недель Пол малыша на 1 скрининге

Похожие записи