Боли в низу живота🙈
Душевные переживанияВсем доброе утречко. У меня беременность 10 недель, всю ночь не могла спать, низ живота болел справа, как будто при месячных 😵💫 ношпу выпила, полегчало
Никаких выделений нет, больше нигде не болит, переживаю очень(( был п.а вечером вчера, может из за этого
Виктория
Здравствуйте, как Ваши дела? У меня ровно 10 недель и я ночь не спала, ноет живот внизу. Выделений нет. Долго принимали ношпу?
11.12.2024
Ответить
Ксения
Скорее всего обычный тонус матки, это норма тем более после па. Старайтесь после па не ношпу пить, а папаверин ставить и желательно лежать отдыхать, то матка быстрее придет в норму
05.12.2024
Ответить
Аlise
Если болело так, что пришлось обезбаливать, то я бы на УЗИ сегодня сходила. Мало ли что.. у нас после па были коричневые точечные выделения, врач сказал, что от трения видимо, но все же до 13 недель советовал отложить все близости..
05.12.2024
Ответить