Войти

Естественная беременность при высокой ДНК фрагментации

планирую беременность Нея

Замершие могут быть и после эко с фрагментация. Я меня была замершая после эко с эмрион пгд. Сказали так как эмрион здоров возможно изза фрагментации. На оборот естественно никто не имеет право настаивать если скрининг норма

0
11.02.2025
Little Koldynia, до скрининга еще далеко. Буду надеяться. Спасибо
0
11.02.2025
планирую беременность Нея
Валентина Гаврилова, удачи✅🧿
0
11.02.2025
Санкт-Петербург
Правильно вам написали, может быть всё, что угодно. Но вы не накручивайте себя и не переживайте заранее. У меня была замершая и только потом я узнала, что мужа фрагментация высокая. Снижали ее курсом актиферт андро + витамин Е и коэнзим. Повторная Б была уже успешная и ребенок здоровый родился.
0
12.02.2025
Калипсо, спасибо. Он у меня и до этого анализа актиферт андро пил, правда не 3 месяца.
0
12.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Может быть все, что угодно. Покажет время.

0
11.02.2025
Кира, Спасибо)
0
11.02.2025
беременна, 24 неделя Санкт-Петербург

Валентина, добрый день! Как в итоге ваши дела? Родился ли малыш?

0
10.02.2026
планирую беременность Москва

Здравствуйте, у меня похожая ситуация как у вас дела?

0
11.06.2025
Узи, сумасшедшая мать🤣 Болит низ живота и поясница

Похожие записи