Войти

Латышкевич Олег Александрович

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Я не рожала, но мне этого доктора советовала знакомая гинеколог. Он же работал глав врачом в ЦПС?! Говорила, что сходу может сказать, если женщина не родит сама, хотя нет показаний для кс. Уж не знаю, насколько это байки. Я до него не дошла.

0
14.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Надежда, да, он там работал. Говорят очень хороший специалист!
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Тоже интересно про 4 роддом послушать. Я наблюдалась в ЖК 31 и узи проходила в роддоме 4. Не много конечно, но мне все понравилось, все что посмотрели, потом в платной подтвердили полностью, никто не хамил, не грубил.

0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

У меня почитайте последние посты. Там вроде и про этого доктора девушка писала.

0
15.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Ирина, хорошо, спасибо
0
15.02.2025
Москва 29 роддом ДМС для новорожденного. Контрактный педиатр

Похожие записи