Спрашивает мой любопытный муж. Девочки, все наверное смотрели "Иронию судьбы", на 8 минуте, т.е. в самом начале фильма когда Лукашин и Галя наряжают ёлку, она несколько раз говорит о каком-то Олеге, которы её то туда то сюда приглашает. Так кто он, неизвестный Катонян или бывший возлюбленны или ещё кто?
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
))) Он кто то,кого так удобно вспомнить в нужный момент)
0
29.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Ну типа я вся такая значимая) Вон,очередь,а ты медлишь)
0
29.07.2010
Ответить