Войти

8 недель, по узи отслойка, гематома 17х10х22

Ольга
Планирую Москва

Вот и я переживаю, помыла полы - увидела розовую каплю, сразу к репродуктологу обратилась, прописала успокоительные, гормоны, спазмолитики и покой. Неделя прошла, начало мазать коричневым, похоже, что выходит, на узи в конце недели.

0
17.02.2025
Марина
Анастасия , 4 года 9 месяцевЯна, 2 года 6 месяцевНаш ангелочек , 1 год 1 месяц Екатеринбург
Ольга, у меня кровило немного 2 недели назад, но по узи ничего не находили. А сейчас, наоборот, не кровит , живот не тянет, и вот такой сюрприз 😭
0
17.02.2025
Ольга
Планирую Москва
Марина, гематомы они такие, могут и не проявляться никак
0
17.02.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 28 дней Мама

У меня мазня больше 2 ух недель, на узи тоже не видят ничего, но гематолог говорит точно маленькая отлойка прсто ещё не видно🙏

0
17.02.2025
Марина
Анастасия , 4 года 9 месяцевЯна, 2 года 6 месяцевНаш ангелочек , 1 год 1 месяц Екатеринбург
Anita, у меня покровило немного недели 2 назад, по узи все хорошо было, а теперь вот гематома
0
17.02.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 28 дней Мама
Марина, ну видимо она и была, просто не увидеть сложно, дай бог все обойдётся и будет хорошо
0
17.02.2025
Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 10 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 10 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва

У меня с младшей дочкой в 9 недель была гематома 45х22 лежали две недели в стационаре, сохранили беременность🙏🏻

0
17.02.2025
Марина
Анастасия , 4 года 9 месяцевЯна, 2 года 6 месяцевНаш ангелочек , 1 год 1 месяц Екатеринбург
Маргарита, вы случайно узнали на узи или у вас кровить начало?
0
17.02.2025
Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 10 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 10 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва
Марина, случайно, вообще не было выделений никаких 🙏🏻
0
17.02.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

В 8 недель гематомы не было, в 9 появилась примерно как ваша, скрининг прошла на прошлой и неделе уже не было ее. Не кровило

0
17.02.2025
Марина
Анастасия , 4 года 9 месяцевЯна, 2 года 6 месяцевНаш ангелочек , 1 год 1 месяц Екатеринбург
Светлана, у меня тоже неделю назад не было, а сегодня ошарашили.. Вам что-то назначали ?
0
17.02.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород
Марина, нет, нечего, моя гиня сказала даже в голову не брать, а врач узи сказал, что могут коричневые выделения быть, а могут и не быть.
0
17.02.2025

Проходили, тоже аж Кондрат прихватил, сразу высоки дозы гормонов назначили и лежать бревном, тфу тфу тфу тук тук тук рассосалось само. Но реально вообще без движения лежала.

0
17.02.2025
Марина
Анастасия , 4 года 9 месяцевЯна, 2 года 6 месяцевНаш ангелочек , 1 год 1 месяц Екатеринбург
Светлана Сопчинская, а через сколько исчезла , не помните ?
0
17.02.2025
Марина, видели по узи её долго, недель до 16 точно, но она постепенно уменьшалась и потом уже было не видно.
0
17.02.2025
Лиза
Сын, 2 года 5 месяцевСын , 10 месяцев 7 дней Москва

Это еще не большая , у меня 70ммх19мм, было кровотечение , угрозу купировали , с малышом на первом скрининге все хорошо , надеюсь так и дальше будет

0
17.02.2025
Марина
Анастасия , 4 года 9 месяцевЯна, 2 года 6 месяцевНаш ангелочек , 1 год 1 месяц Екатеринбург
Лиза, пусть всё будет хорошо 🙏🏻
0
17.02.2025
Юлия
Настя, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Берегите себя, тяжести не поднимайте и лучше всего ничего не делайте по дому, а просто лежите и отдыхайте

0
17.02.2025
Норма чсс на 16-17 неделе Краевое предлежание плаценты в 16 недель

Похожие записи