Девочки, хэлп. 23.02 (28 дц) хгч-36, 25.02 (30дц и 1й день задержки) хгч-96. Немного мажет коричневым. Сегодня была на узи, пя не видно нигде. Понимаю, что срок маленький, но переживаю из-за маленького хгч и мазни. Как вам определили внематочную и какой был рост хгч?
Лучший ответ
Хгч должен усваивается за 2 суток, у вас ближе к утроению, с этим все ок. Мазня не ок, но бывает ооочень часто и при норм беременности. Иногда при этом бывает нужна поддержка прогестероном, но назначать должен врач. На узи ничего и не будет видно при таком хгч
ХГЧ отличный рост! А мазня на раннем сроке у многих, у меня тоже было я сразу дюфастон начала принимать и всё прошло. Не накручивайте себя. Щас больше лежать отдыхать беречь себя не носить тяжёлых сумок!!!! При болях но-шпа папаверин. Можно платно на консультацию к гинекологу сходить. УЗИ так рано я не делала чтобы не лазить там из-за мазни один раз была и сразу на приём платно.
Так он не маленький. Хороший хгч, отличный рост. На узи через неделю, а лучше две - и все увидят
Почему вы решили что он маленький?)) ну и на узи будет что то видно только где то через неделю
На УЗИ через пару недель можно сходить заодно и 💜 послушайте😊
На таком ХГЧ ничего и не увидят, надо минимум 500, а чтоб наверняка - от 1000 и выше.