Всем добрый вечер! Нам 21 неделя, завтра на скрининг, а малыш пинается, это уже не первые пиночки, но все же! Как это мило☺️Желаю всем испытать такую радость!
Лучший ответ
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Черемушки
С первой дочкой, помню, обожала пиночки, деликатные, нежные ☺️ сейчас там деманёнок, что не пнет, то у меня глаз дёргается 😆
0
06.03.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Мне порой страшно,как он ползает там,как фильме мумия скарабеи лазили под кожей 😂 и порой очень неприятно копошиться… но радостно безусловно🙃🌸