Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 24 неделя Пермь

Пиночки

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Мне порой страшно,как он ползает там,как фильме мумия скарабеи лазили под кожей 😂 и порой очень неприятно копошиться… но радостно безусловно🙃🌸

0
06.03.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Пермь
Kroshka, да, пугает 😁
0
06.03.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

С первой дочкой, помню, обожала пиночки, деликатные, нежные ☺️ сейчас там деманёнок, что не пнет, то у меня глаз дёргается 😆

0
06.03.2025
Брянск

Я первые пиночки почувствовала в день после скрининга)

0
06.03.2025
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Самые лучшие ощущения ☺️

0
06.03.2025
Шевеления малыша перед родами Про шевеления

Похожие записи