Мои шевеления начались в 16 недель и сразу с пинков, которые я ощущала рукой. И вот только с 18 недели появилось вот это «будто рыбка проплывает»🙈😅 До этого я не понимала, что это за ощущения. Это будто бурление, пузырики или легкая вибрация внизу живота) Как например вы стоите в воде, а рядом проплывает рыба и эта вибрация воды от ее хвоста ощущается телом. Вот именно такое ощущение))
И я уже даже как-то привыкла к этому ощущению, что фоново его не всегда замечаю)
Такие дела)))
Да,помню как в 17-18 недель почувствовала это))каждый раз слезы счастья наворачивались) но вот приходит 3 триместр и рыбка превращается в того хулигана,который с ноги калитку открывает😅и ты думаешь,только не в пах,иначе опять мокрые трусы😁и ловишь пятку под ребрами)))в любом случае все ощущения интересные 😁