Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 24 неделя Черкассы

Шевеления 😋😊

Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Футболист однако растёт)))

я еле-еле в бандаже начала ощущать шевеления на 19-20 неделе. Сейчас 22,5 и сынок очень нежно и аккуратно перекатывается

0
28.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Черкассы

-да это точно 💙⚽️ 😊

Пинает , как проснется так пинается , стукает 🙃

Ну шабуршения я ощущаю , но просто нафоне них пинки куда более ощущаються 😃

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

У моей подруги сын так же пинался, зато сейчас подрос и таааак мячом орудует 😍 явно будущая звезда футбола 😁

0
28.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Черкассы

У меня муж и дочь футбол любят 😃 ))

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Сын, видимо, тоже 😁 осталось маме полюбить 😂

0
28.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Черкассы

🤣🤣🤣👍👍👍

Я нелюблю футбол , и не полюблю )))) не нравится ))) имено , что бы играть то нет ))))

0
28.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Не обязательно быть игроком, можно быть и болельщиком ярым 😉

0
28.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Черкассы

Это я могу 💙💙💙👍🤗

0
28.08.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

У меня в первую беременность сын с 22недели уже мне по ребрам ногами пинал,я аж дышать нормально не могла...по ночам сильно по органам пинал...я помню мужа просила чтоб сына успокаивал)))Так стоило руку положить и по мужски поговорить-успокаивался сын))родила 4500кг 57см)вот и растёт теперь "папин сыночек'

0
12.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Черкассы

огго ))) Богатырь прямо

часто слышу о мальчиках , что они рождаються от 4 х до 5 кг , сколько у нас в больницах в таком весе рожают )))

у моей подруги 3 е сыновей )))))

1й очень крупный был от 5 - до 6 кг )))) та еще и голова чет большая была ))))) крикливый ))))))рожала и порвалась и разрезы ))) ой ..

второй до 4 кг

а третий то маленький 2700-2900 что - то такое )))))) но он от другого папы )))) а он тоже маленький худой))

Вот заметьте в основном мальчишки от 4 до 5 кг ))))

Моя дочь 3250 кг ))) 🌸🌿 нормальный вес )))) - но оказался не для меня )))) для меня сказали - крупный плод) не родишь - так и было ))) еще й открытия не было )

0
14.09.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Я до беременность 45весила,а рожать пошла в 86кг)))откормила тогда и себя и сынулю..рожала очень сложно сама вес 4500 кг 57см и 37окружность головы.

Сложные роды были от того что пришли врачи в конце родовой деятельности тогда,когда были уже две слабые потуги...вообщем выдавливали и сломала врач мне ребро,а ребенку ключицу....потом месяц лежала с осложнением в гинекологии и оперировали под общим.А так то перед родами вес ставили средний= 3700...вот так хорошо узи сделали .....в этот раз буду рожать только по договорённости и платно

0
14.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Черкассы

какой ужас 😨 вот что за врачи ... что за варварские методы ''выдавливать ""?

моя мама мне говорила , что она меня когда рожала , то на нее тоже давили со всех сторон ... говорила что методы врачей были больнее чем сами роды

и вот слышала не раз такое ...

0
14.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Черкассы

Боюсь представить сынишка теперь )))) 💙

но думаю мне все ровно))) какой вес , я всеровно не рожу сама , а прокесерят

надеюсь 🤗

главное же здоровье )))🤰🌸🌿💙🙃

P.S у меня когда сын пинается - муж руку ложит он затихает ))))))

тот того хотел послушать ))) а тот слушает того 🤣

тока уберет руку , снова пинает )))

0
14.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Супер:)

Я на 18 неделе четко почувствовала, сейчас и пинает и крутится😇

0
28.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Черкассы

😇😇😇

0
28.08.2019
2й скрининг Данил , Давид -выбираю имя 💙

Похожие записи