Девочки 🌸🌿 особенно мамочки Данилов или Давидов 💙💙 очень нраватся мне эти именна , ну только не могу опредилится 🤷♀️
-Какие в жизни Дани и Давиды ? ))
Я конечно читала ))) о них )))
У меня дочь Виталина ) имя полюбила будучи еще на 7мом месяце беременности 🌸🌿 и мне оно понравилось как имя , как характеристика , во многом и т.д )))
Родила Виталинку , а этож пацан в юбке 🤪🤣 очень активна , неусидчива , разговорчивая, ходить не умеет -только носится , бегает вечно, шкодливая !
У меня есть знакомые трое , у которых дочеря Виталинки 💜 так там тоже самое )))
Я вообще всегда за спокойство , я люблю , стать подумать ))) посидеть , помолчать , помечтать , не спешить и при этом все успеваю сделать качественно !
P.s про Виталин ,что они активны негде не писалось 🤣🤣🤣🤷♀️
А у Виталинки все не так 🤷♀️
Вот интересно послушать про Данилов и Давидов
1 Данил Артемович
2 Давид Артемович
🤷♀️😍 
