УЗИ ровно в 5 недель.
УЗИ, КТГ, доплерДевочки, кто ходил ровно в 5 недель, что увидели?
Иду исключить внематочную и только.
Понимаю, что эмбриона и СБ не будет. Но какие у вас были замеры со здоровой беременостью.
Лучший ответ
Катя
В 4 пя, в 5 эмбрион, в 6 сердце
10.03.2025
Ответить
Диана
Я ходила в 5.1,подтвердили маточную б, нашли пя и жм, всё соответствовало сроку. А эмбрион и сб пошла смотреть в 7.1)
10.03.2025
Ответить
Агата
Ничего не видно ещё.сказали что эндометрий "беременный" в заключении написано было" убедительных признаков беременности нет.пришла на 6 неделе увидели эмбриона.на 8 уже СБ
10.03.2025
Ответить
cherry
В 5,4 и 5,6 уже сердце слушали у детей. Вы бы подождали максимум дней пять… и сразу бинго словите :)
10.03.2025
Ответить
Евгения
Слушайте ну тут больше зависит от размера плодного яйца. Если оно слишком маленькое по сроку=размеру, то хоть где его не увидят.
ХГЧ какой сейчас не знаете? Говорят у кого-то при 500 видят (наверное уши нового поколения, врач на опыте). А так обычно от 1000 ХГЧ видно пя и идут на УЗИ.
У меня когда была вб, то не увидели достоверно при ХГЧ 820, только подозрение.
10.03.2025
Ответить
Алина
Ходила в 5 недель (хотя я думала что срок меньше ) делали вагинально , услышали сердцебиение даже 🥹
10.03.2025
Ответить
Манго
Я ходила в недель 4-5 когда у меня тянул правый яичник сильно, увидели что была овуляция, что желтое тело, ну и всё, так по женски замеры сделали, рубец, рекомендовано было что придти в 7-8 недель
10.03.2025
Ответить