Войти

Выписка в начале мая

Лучший ответ

Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Тоже скорее всего середина марта у нас будет и тоже ломаю голову. Второй вариант не имеет смысла, так как быстро станет мал, не успеем поносить, к сентябрю уже вырастет из него, а брать с запасом- утонет… вот смотрю тоже на конверты типа первого либо плед с бантиком, чтоб хоть как-то можно было использовать…

0
22.03.2025
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 14 дней Москва

Я бы взяла с собой так: тонкий слип, слип на флисе, красивый плед, которым дальше можно пользоваться. В день выписки уже стен понятно насколько холодно или тепло на улице и в зависимости от этого выбирать количество слоев. Я не вижу смысла в конверте на один раз 🤷🏻‍♀️тем более везти до дома ребенка надо в кресле, а классические выписные конверты для этого не подходят

0
22.03.2025
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Беру одеяло, комбинезон с небольшим утеплением, хб слип, носки и две шапочки (хб и с утеплением). Одеяло, не сильно толстое, как бы летнее, если будет прям жарко, то только его, если еще прохладно будет, то оденем вместе с комбинезон. У нас май может быть и +30 и +10, очень переменчивый климат)

0
22.03.2025
Галина
Мария , 1 год 1 месяц Хабаровск

Мы заказали как 1ый у вас, правда у нас в одеялко обычное превращается) потом будет как пледик в коляску) тоже в начале мая хотим выписаться))

0
22.03.2025
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

в середине мая выписывались, покупала конверт-одеяло, наподобие первого фото на тонком синтепоне, хб слип и слип на тонком синтепоне был на случай холодной погоды.

0
22.03.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

1 вариант супер

0
22.03.2025
Выбор кроватки Средства для стирки

Похожие записи