Войти

Поездка на море в с малышом 2 месяца

Лучший ответ

Я честно искренне восхищаюсь людьми, которые могут ездить на море с такими маленькими детьми. Для меня отдых с детьми - это в принципе не отдых 😁

0
28.03.2025
ОльЧик
Пятигорск
Mari, но в три месяца лучше отдых , чем в 1,3😃
0
28.03.2025
ОльЧик, не, для меня отдых и дети лет до 3-х - это абсолютно несовместимые понятия) Да и после 3-х я не особо хочу брать их с собой 😂
0
28.03.2025
ОльЧик
Пятигорск
Mari, если есть возможность с кем-то оставить, то да.
0
28.03.2025
ОльЧик
Пятигорск

Мы ездили в 5 мес в октябре на наше Черное, все включенно, но в море не купались, было холодное для меня. Ребенок на ГВ. Смена обстановки отлично на меня. Подействовала. А сейчас ездили, ей 2,8 в тот же отель, игра на выживание, а не отдых. Висела на мне все время, в туалет я ни разу не сходила сама.

0
28.03.2025
Юленька
А, 14 лет 6 месяцевМ, 10 лет 2 месяцаН, 1 год Москва
ОльЧик, я со средним в 5 мес поехала в Анапу в августе, было жарко малышу, приходилось купать по несколько раз в день и старшему было 4,5 года глаз да глаз. Сейчас надеюсь хоть старшие отдохнут и накупаются, на свой отдых особо не рассчитываю 😁
0
28.03.2025
ОльЧик
Пятигорск
Юленька, это младшая, средняя и старшая тоже присутствовали😃
0
28.03.2025
Юленька
А, 14 лет 6 месяцевМ, 10 лет 2 месяцаН, 1 год Москва
ОльЧик, тогда вы героиня втройне)) я надеюсь что старшие с мужем нормально в бассейне оторвуться, может и куда на экскурсию съездят, а я уж как смогу. Смена обстановки уже отдых
0
28.03.2025

Да хорошее время, лежит в колясочке, корми да подгузник меняй…ничего не просит, никуда не убегает

0
28.03.2025
Анастасия
Краснодар

На самом деле, все очень зависит от ребенка, но для 2-х месячного всё ж немного опасно - очень людно, акклиматизация, много инфекций с разных уголков страны, а у малыша ещё иммунитет не такой сильный, на море часты вспышки ротовирусных инфекций, я не решилась поэтому и в прошлом году сидели дома, но у Вас ещё 2 детей, которым хочется на море, поэтому не знаю как бы поступила

0
28.03.2025
Юленька
А, 14 лет 6 месяцевМ, 10 лет 2 месяцаН, 1 год Москва
Анастасия , инфекций очень боюсь, в июле-августе стабильно цепляли, а к сентябрю разве не затихает? Я надеюсь на это, что уже не так жарко и не столько заразы...
0
28.03.2025
Анастасия
Краснодар
Юленька, 2 прошлых года сентябрь был такой же как август в крае, прохлада только в октябре пришла
0
28.03.2025
Алена
Старшенький, 18 лет 7 месяцевМладшенький, 13 летКрошечка, 1 год Анталия

я ездила в месяц и в три месяца со вторым сыном. Все отлично. В этот раз у меня есть вариант поехать только в июле (пдр 20 июня) так что если соберемся, то малышке не будет еще даже месяца возможно 🙈 Очень смело это конечно, поэтому пока не загадываю, надо сначала родить)) В августе просто сезон на раьоте начинается у нас с мужем и уже точно не вырвемся…. Но купальник и панамку уже купила для пляжницы 😂 Если что, на даче будет носить)))

0
28.03.2025
Юленька
А, 14 лет 6 месяцевМ, 10 лет 2 месяцаН, 1 год Москва
Алена, месяц и три это смело 💪 у нас с вами близко пдр)) я наоборот рассматриваю бархатный сезон, чтобы не так жарко
0
28.03.2025
Алена
Старшенький, 18 лет 7 месяцевМладшенький, 13 летКрошечка, 1 год Анталия
Юленька, я вынырну из рабочего сезона аж в ноябре… поэтому у меня вариант или вообще летом никуда не попасть… или вот в июле))
у меня еще много факторов… старший сын уезжает учиться в Европу и хочется провести семейный отпуск вместе..
Мне со вторым сыном было очень комфортно отдыхать в 1 и 3 месяца. потом мы поехали в 9 мес, уже было сложнее, в год и 1,3 еще сложнее 😂 после полутора уже стало легче, но он у меня очень спокойный был ребенок, со старшим я бы в полтора года сошла с ума на отдыхе 😂
0
28.03.2025
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Да прекрасно. Чем младше ребенок тем проще. Не ползает, не испачкается, спит да ест, если на гв, так вообще не проблема с разведением смеси и стирильными бутылками в дороге.

Мы ездили 8 мес было, тоже нормально, с дочерья в 3 мес ездиди в др город к родителям 9 часов на поезде, отлично, спит да ест почти и еще относит небольшое время бодоствования у них пока
0
28.03.2025
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

Если ребенок здоровый и спокойный - почему нет. Мне с моим 4,5- месячным в поездке сложно, у него аллергия, плохо себя чувствует, все время на руках. С одной стороны, особой разницы нет, где его на руках носить. Но и отдыхом это тоже не назовешь. Муж участвует на 100%, вся готовка на нем, других детей нет

0
28.03.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Со старшей в первый раз полетели на море в 2 месяца, отлично тогда отдохнули.

0
28.03.2025
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

Я бы не рискнула. Первый раз в 8мес. поехали в начале мая было ок, второй заезд был после 6 сентября, словили ротовирус, что частое явление в конце сезона.

0
28.03.2025
Пропало молозиво ? Сердцебиение, сроки, токсикоз

Похожие записи