Войти

Первый скрининг. Повышен ХГЧ и ПАПП. Переживаю.

Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 3 дня Саратов

Какой у вас ХГЧ и папп?

0
30.04.2025
Синичка
Иосиф, 9 месяцев 25 дней Краснодар
Лилия, ХГЧ - 5,6, а ПАПП - 2,5.
0
30.04.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 3 дня Саратов
Ева Люта, у нас ХГЧ 2, 27, папп 0,48. Ножницы
0
30.04.2025
Синичка
Иосиф, 9 месяцев 25 дней Краснодар
Лилия, надеюсь, пронесёт!!!
А какой риск?
0
30.04.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 3 дня Саратов
Ева Люта, 1:74
0
30.04.2025
Синичка
Иосиф, 9 месяцев 25 дней Краснодар
Лилия, как у вас дела?
Мы были у генетиков, сдавала нипт еще, все риски низкие, малыш растёт.
0
28.05.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 3 дня Саратов
Синичка,рада за вас 💪. Тоже сдала НИПТ - низкие риски 😊. Жду второй скрининг!
0
29.05.2025
Срок получения результата скрининга 1 триместра Кто то сталкивался с задержкой плода?

Похожие записи