Сегодня взяла направление от гинеколога .Отправляют на КДО (Консультативно-диагностическое отделение )
После скрининга пришло по крови задержка роста плода 1:210. Хотя по узи скрининг врач сказал что у нас все прекрасно что все составляет к сроку 12 недель 5дней .
Кто сталкивался с этим ? И что там будут делать? Так же будут делать повторный скрининг и брать кровь ? Переживаю очень .
Хм..у меня был риск 1:84 по узи и 1:100 по крови. Ничего особенного с этим делать не сказали. Разве что кардиомагнил сразу назначили (назначают при рисках преэклампсии и зрп). Если вам назначат, обязательно пейте! И не переживайте :)