Добрый вечер всем ! Подскажите пожалуйста сегодня была на узи сказали чсс: маленькое для такого срока и сроки не сходятся не знаю что и думать.
Добрый вечер всем ! Подскажите пожалуйста сегодня была на узи сказали чсс: маленькое для такого срока и сроки не сходятся не знаю что и думать.
А попробуйте в другом месте переделать УЗИ, и потом сравните. Может узист вам такой попался 😼
Меня сильно сроки смущают по месячным 9 по УЗИ 6,разница в 3 недели это много,норма это была б если овуляция была только на 35 д.ц например,но тогда тесты бы раньше 45 дня цикла не показали б //,ЧСС непонятный что значит 97-107? И желточный мешочек большеват для такого ктр,это ваше первое узи или было ещё до ?