Войти

Потеря ребёнка в 29 недель

Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 20 неделя Казань

Марина, сердце разрывается от вашей истории..сил вам,крепитесь. Я похоронила своего Амирку 2 июля 2022,месяц прожил..я вас очень понимаю, после 40 дней немного лучше становится. Мне кстати переживать горе наоборот помогает религия..имам сказал сынок уже в раю, ему там хорошо. Уверена и Настенька там, радуется солнышку, нюхает райские цветочки и смотрит на вас. Они навсегда в наших сердцах..

0
03.09.2022

Гульнара, а я ещё пока не как не могу обиду отпустить и в церковь поехать но понимаю, что надо😥😥😥

0
03.09.2022
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 20 неделя Казань

Марина Колыш-Иващенко, я считаю так.. Что я как мама должна заботиться о своем сыне, только теперь иначе..ограду красивую заказать.. Табличку заказать.. Дерево на могилу посадить.. Молиться за него душу как можно чаще.. Это как смс сыну отправить, я так представляю..Я так с ним общаюсь и представляю, что мои молитвы он получает и радуется как если бы я ему смс отправляла... Это меня успокаивает что-ли. Так что предлагаю вам тоже отправлять свои молитвы, ей понравится и вам спокойнее.

0
03.09.2022

Гульнара, спасибо за совет, я тоже с ней каждый вечер разговариваю, желаю ей спокойны ночи, говорю ей как я её люблю сильно, а про молитву я читала, что надо в церкви брать, но я пока никак не могу себя пересилить, в четверг хотим пойти в собор но незнаю смогу или нет

0
06.09.2022
Ксения
Планирую Брянск

Гульнара, я отреклась… потому что как он мог такое допустить, так жестоко

0
03.09.2022

Господи читаю и плачу. Не останавливайтесь

у вас все получится

я не представляю как вы это перенесли

вы очень сильная

у вас на небе два ангела которые вас оберегают

Не опускайте руки

я даже не знаю как подобрать для вас слова, потому что от любых слов легче на душе не станет

Пусть родные будут рядом с вами и помогут пережить это горе

обратитесь к психологу чтобы он вам в этом помог

станет легче

0
20.08.2022

Юлия Измалкова, огромное спасибо за поддержку

0
22.08.2022
Ирина
Бусинка, 5 лет 11 месяцевАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцев Воронеж

Это страшно и больно терять деток, когда они так тяжело даются. Но прошу вас, даже умоляю, не теряйте веру. Да сейчас больно и не верится ни во что, но всё будет. Обязательно всё будет и беременность у вас будет когда не ожидаете и легкая она будет без всяких заморочек, потом ещё будете вспоминать хорошие моменты. Верьте в себя, в свои силы и в то что вы просто обязаны быть счастливыми

0
24.08.2022

Ирина, дай бог чтобы все так было как вы нааисали

0
24.08.2022
Ирина
Бусинка, 5 лет 11 месяцевАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцев Воронеж

Марина Колыш-Иващенко, Обязательно всё так и будет, вот увидите. Буду за вас держать кулачки и ждать хорошие новости

0
24.08.2022

Ирина, 🙏🙏🙏

0
28.08.2022
Yolenki
Москва

Как это страшно(( Сочувствую вашему горю! Работники в морге какие-то нелюди, как можно детское тело в пакете выдавать, у них совсем профдеформация что ли😭

0
20.08.2022

Yolenki, мы сами были в шоке, мы звонили несколько раз и никто даже не предупредил об этом

0
22.08.2022
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Милая Мариночка , прочла и плачу вместе с Вами, очень хочется обнять Вас . Дай Бог чтобы у Вас все наладилось. У меня мама потеряла сына на 8 месяце . И сестра ,потеряла дочь спустя 12 часов после рождения . Знаю какое это горе . Дай Бог , пусть сбудется Ваша мечта .

0
20.08.2022

Эльнара, огромное спасибо за поддержку🌷🌷🌷

0
22.08.2022
Александра К
Анечка ангел, 3 года 11 месяцевКсюшенька ангел, 3 года 11 месяцевПланирую Астрахань

Читаю Вашу историю и плачу. Мне близко каждое слово, я сама потеряла дочек двойняшек чуть меньше 2 месяцев назад. Сил Вам, соболезную Вашей утрате. Я тоже каждый день просила бога сохранить их, а теперь моё отношение к вере стало неоднозначным. Вы навсегда мама чудесной доченьки и я желаю Вам пройти эти тяжелейшие испытания и идти вперёд.

0
28.08.2022

Александра К, спасибо огромное за поддержку, я тоже соболезную Вам и мысленно с Вами, я не представляю как вы пережили смерть 2 сразу деток, а у Вас определили причину почему так произошло, я если честно прям боюсь этой гистологии так как читала, что там толком ничего не определяют

0
28.08.2022
Александра К
Анечка ангел, 3 года 11 месяцевКсюшенька ангел, 3 года 11 месяцевПланирую Астрахань

Марина Колыш-Иващенко, Вы совершенно правы, гистология ни о чем. Отдельно брала по плаценте, там все в общих чертах о незрелости. В моем случае скорее всего имело место быть акушерскому АФС, так как на 20 день после потери сдала анализы и обнаружила повышенный волчаночный антикоагулянт в крови.

0
29.08.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Примите соболезнования. Идти к психиатру и пить таблетки,чтобы выйти из депрессии и мужа туда же вести. Ходить к психотерапевту. Действительно есть смысл о сурмаме подумать,чтобы избежать рисков с не вынашиванием. Если хотите сами,то брать деньги и ехать к хорошим врачам в Москву,но и они не дадут гарантий. И просто платно лежать весь срок.

0
20.08.2022

Татьяна, мы бы с радостью воспользовались суррогатным материнством но увы денег таких нет у нас

0
22.08.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Марина Колыш-Иващенко,

ну копить начинайте,а там,как получится. Вы же не первый год планируете. Может достаточно просто найти причину невынашивания у хорошего специалиста. Что-то то присходит в определенный момент. В любом случае сейчас важнее ваше психологическое здоровье и мужа. Время лечит все,но не быстро.
0
23.08.2022
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Марина ,нет слов на этом свете которые могут вас сейчас успокоить и утешить , ваше горе размером со вселенную , вы сможете только это пережить и проглотить ,но должно пройти время . Мы девушки читающие ваш пост можем только вас поддержать и обнять и поплакать вместе с вами. Не только вы услышали такой страшный приговор ( сердцебиение отсутствует ), нас много ,и мы поможем вам это пережить . Срок очень большой у вас был увидеть свою крошку и похоронить это просто охренеть как тяжело , я представляю какой океан слез вы пролили. Марина , держись ,крепись и не сдавайся 🙏🙏🙏. Ты можешь потерять веру в бога ,но не теряй веру в себя . Пробуй в будущем ещё если позволяет здоровье , рассмотри в перспективе чтоб вашего ребенка выносила другая женщина ,школа родителей и усыновление как вариант ( ты хочешь детку , а они очень хотят маму , детки раненные в душу ) .

0
20.08.2022

Понимаю Вас, сама потеряла двойню на большом сроке. Держитесь. Вы станете родителями, обязательно! Сил вам, глубокие соболезнования!

0
21.08.2022

Крыска, добрый вечер подскажите пожалуйста, а у Вас определили почему так произошло

0
22.08.2022

Марина Колыш-Иващенко, у меня укоротилась шейка. Это было в 2018 году.

0
23.08.2022
Мария
Даниил, 16 лет 5 месяцевНикита , 4 года 7 месяцев Москва

Мои соболезнования 🙏 Есть фонд "свет в твоих руках" они помогают пережить перинатальные потери, там психологи в том числе работают.
0
20.08.2022

Мария, спасибо огромное за поддержку, я обязательно туда обращусь

0
20.08.2022

сочувствую Вам((

у вас только 2 потери на таком большом сроке?

0
20.08.2022

Maria да

0
20.08.2022
QS
Доченька , 4 года 5 месяцев Москва

Примите мои соболезнования 🙏 Знаете, все кто нам дороги, они навсегда с нами в сердце, всегда будут любить Вас как маму, знаю, такое не забывается, дай Вам Всевышний сил, дай Вам Всевышний веру в будущее. Я посылаю Вам свою поддержку, крепко обнимаю, Вы такая прекрасная женщина, через столько прошли. Посылаю молитвы в небеса чтобы Всевышний дал Вам сил и терпения, и счастья в будущем, Пусть у Вас все будет хорошо, пусть найдётся то, что сможет утешить Ваше горе, обнимаю, Вы ценная, Вы прекрасная, я верю в Вас, все будет хорошо 😔✨🙏

0
29.08.2022
Alena
Ксения, 4 года 1 месяцДень рождения! Санкт-Петербург

Боже реву вместе с вами… не теряйте веру в Бога только… ваш день ещё настанет. У меня изначально двойня была, но к сожалению выжила у меня одна малышка… я верю, что Вторая девочка ещё придёт ко мне.
обнимаю вас!!!

0
22.08.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Может быть вам взять на усыновление? Столько отказников младенцев сейчас!

0
21.08.2022

Еленка, пока честно незнаю, что мы будем делать мы в таком шоке находимся и в какую сторону двигаться, этот вариант мы тоже рассматривали

0
22.08.2022
AnK
АНГЕЛОЧЕК МИШКА, 4 года 1 месяцСофа, 2 года 9 месяцев Новосибирск

Сил вам пережить всё это🙏 у меня тоже пропала вера, держусь ради мужа и родителей, но как только остаюсь одна практически всегда плачу

0
28.08.2022

An, спасибо за поддержку огромное, все у нас будет с Вами хорошо, ну не может же постоянно быть чёрная полоса. Единственное я стала себя успокаивать тем, что наши детки ангелочки рядом с богом и они там под присмотром. Сейчас стараюсь меньше плакать так как где то читала девченка писала, что нельзя постоянно плакать так как наши детки от слез там в воде но правда не всегда поучается

0
28.08.2022
Cindy Crawford
Любимый сынок, 3 года 11 месяцев Минск

Я рыдаю навзрыд. Господи, пусть у вас все получится и пусть все дальше будет хорошо. Сил вам.

0
21.08.2022

Настя, огромное спасибо за поддержку, дай бог чтобы Ваши слова сбылись.

0
22.08.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Я понимаю, что не могу вам помочь… но и мимо пройти тоже не могу. Просто обнимаю вас крепко!

0
21.08.2022

Кошь, огромное спасибо за поддержку

0
22.08.2022
Татьяна
Малышка, 3 года 2 месяца Ставрополь

Соболезную...однозначно, Вам стоит обратиться к психологу и проработать это горе...

Врачи, конечно...слов нет...совсем там без мозгов, что ли...

0
20.08.2022
Yana Mohammadi
Амира, 4 года 9 месяцев Виннипег

Соболезную, это самое ужасное что может произойти с женщиной. Потерять ребёнка…

0
20.08.2022

Yana Mohammadi, это точно, врагу никогда в жизни не пожелаю через это пройти

0
22.08.2022
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

😭😭😭🙏🙏🙏 Это страшное горе! Берегите с мужем друг друга❤ Сейчас только поддержка и забота друг о друге смогут хоть немного облегчить эту душевную боль🙏

0
30.08.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Соболезную вам!Сил вашей семье!

0
28.08.2022

Ленуся, огромное спасибо за поддержку 🌹🌹🌹

0
28.08.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Марина Колыш-Иващенко, 🌸🌸🌸

0
28.08.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Я плакала... сил вам... сил

0
21.08.2022
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Плачу... Сил вам.

0
20.08.2022
Ровно месяц как мы потеряли нашу доченьку

Похожие записи