Сегодня было первое УЗИ (4 недели 5 дней). Важно было убедиться, чтобы всё было на месте)
Плодное яйцо - 6,4 мм
Желточный мешочек совсем крошка - 1,5 мм
И написали, что есть киста жёлтого тела... Девочки, такой вопрос - у вас на первых УЗИ было нормальное ЖТ или киста ЖТ?
Я, конечно, могу ошибаться, но киста жёлтого тела - это и есть жёлтое тело, разве нет?)