Кажется, я могу уже сказать, что я беременна!!!
Сегодня была на узи. Плодное яйцо в матке, желточный мешочек и эмбрион - все визуализируется. Сердцебиение + 🙏
Первое фото моего малыша уже есть у меня в копилочке 🙂
Теперь страшно ходить и двигаться, каждую минуту ощущаю, что ношу очень ценный груз - маленькое сердечко в своём животе.
Бейся мое сердечко! Мамочка тебя ждёт! 🙏🙏
Из симптомов:
я была уверена, что буду чувствовать себя беременной с первого дня. Но я ошибалась. Я вообще не ощущаю ничего особенного, кроме частых позывов в туалет. Грудь мягкая, обычная, не болит. Животик тоже вполне стройный и, ттт, тоже не болит, не ломит, не колет. Никаких выделений, кроме утрика, не наблюдается.
РЕ сказала, что именно так должна протекать нормальная беременность. Пусть так и будет 👏🏻🤞🏻