Девочки,рассказываю. Волновалась утром -просто какой-то кошмар. Приехала к врачу уже с подарками,большим букетищем цветов и т.п
...............Заключение: В полости матки визуализируется одно 1ПЯ с эмбрионом ДПМ 14мм; КТР 3,4; СБ+; хорион кольцевидный,желточный мешочек 2.9ммя Диагноз: Прогрессирующая маточная беременность 6 недель.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот такие у меня сегодня новости!!!!
Вот и первое долгожданное-УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!
ааа...молодееец!!!!! какой восхитительный диагноз! желаю всем такого!!!!!! суууупееерррр!!!!!!!!!! поздравляю от души! 
АААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай Бог чтобы у тебя все получилось!!!!! у меня с первой попытки ЭКО все получилось-это просто чудо!!!! я поверила в него.......
Я тебя понимаю,я первую фотку целый вечер смотрела )))) теперь у меня их три уже,особо не смотрю,немного перед скринингом волнуюсь ))))
я мужу отослала по телефону(он в командировке сейчас),так там радости столько
.....только говорит особо там ничего не пойму.....
Ну да,особо то еще не видно,но все же.А вот попозже все увидешь,я на третьем узи увидела уже и ручки и ножки ))))
Это будут смотреть что бы все органы были на месте,на разные там заболевания (не хорошие) проверять,короче смотреть,что бы все было хорошо,это узи+кровь.
Поздравляю, пусть все оставшиеся 34 недельки будут такими же замечательными.....
ого уже и СБ послушали,блин,а какой дпп?
растите так дальше хорошо.
Поздравляю!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!!
поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!Завтра у меня такой же волнительный и важный день!!!!!!!!
Супер хорошие новости, поздравляю, легкой беременности и здоровья тебе и малышу!!!!!!!!!!!
спасибо....АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!1 Пусть малыш развивается на отлично и родится здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!ух,как здорово!береги себя и свою бусинку







Поздравляю!!!!!!