Войти
жду девочку, 18 неделя Самара

16 неделя

Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны

У меня тоже 16 недель, ночью с бока на бок почему то тяжеловато поворачиваться, как будто живот тяжелый. Днем как то когда лежу не обращаю внимания, а ночью даже просыпаюсь от этого 😁

0
06.04.2025
Мама девочки (9 месяцев) Самара
Лера , да вечером и ночью это другая тема . ощущение что ты шарик 😂живот пока не большой ели виден . У вас как?
0
07.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны
Olga, у меня как будто моментально вылез. Уже прям видно что беременный😂
0
07.04.2025
Набережные Челны

В 16?? Ну вы даете!! Там плод то еще 300 грамм.. а дальше тогда что??

0
06.04.2025
Мама девочки (9 месяцев) Самара
Мария, да нет там пока 300 граммов на 16 недели максимум 150-200гр
0
07.04.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ох, что будет после 30 недели))

Так что это ещё цветочки))
0
06.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Потом оно будет больше, я уже руки накачала себя переворачивать со своим уже огромным пузом. Подъем вообще отдельная тема и по строгому алгоритму действий или я не встану вообще

0
06.04.2025
Мама девочки (3 года) Пермь
Комментарий удален
0
06.04.2025
Кто летал 7-8 неделе ? Ранний частичный пузырный занос

Похожие записи