Пришла вторая гистология.
Диагноз "ранний частичный пузырный занос", а в рекомендациях только генетик.
Точно к онкологу не надо?
Пришла вторая гистология.
Диагноз "ранний частичный пузырный занос", а в рекомендациях только генетик.
Точно к онкологу не надо?
Надо, конечно. Обязаны отправить и наблюдать ваши узи и хгч. Хгч теперь проверять пожизненно раз в полгода. Первое время, пока не упадёт, каждые 2 недели.