Войти

Девушки, назрел вопрос про тесты на Б🤭

Лучший ответ

Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Это еще что, бывает, что признаки беременности у себя находят еще до овуляции🫠

0
09.04.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Dani, да-да, синдром первокурсника медвуза)
0
09.04.2025
Чудо 39
Иркутск

Потому что в лабу нужно ехать а если допустим работа то это не удобно. Я например работаю с 8. А выезжаю в 6,40. Приезжаю в 21. На выходные лабы терпеть это долго сначала ждёшь выходные потом пока сделать и выгрузят анализ в понедельник вечер

0
09.04.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Чудо 39, читаю ответы, и понимаю, что удобство Москвы меня разбаловало(
0
09.04.2025
Резеда
Мелек, 1 год 9 месяцевПланирую Казань

Я когда забеременела то сделала 10 тестов т.к не верила 😂

0
09.04.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Резеда, о, это легко можно понять)) менее понятны были гадания над пустыми тестами)
0
09.04.2025
Резеда
Мелек, 1 год 9 месяцевПланирую Казань
Поле Имя, просто мне сказали что я не забеременею естественным путём поэтому я не верила тестам и сделала их много много.
0
09.04.2025
Анастасия
Чебоксары

Не зря это называется тестоманией, некая зависимость появляется. Анализ в лучшем случае на следующий день придет, а тут сразу готов ответ, но..."надо повторить утром"😅

0
09.04.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Анастасия, 💯😂
0
09.04.2025
Виктория
Планирую Кострома

Сидя на этом форуме я поняла, что некоторые не знают про ХГЧ , поэтому делают тесты)))

0
09.04.2025
Дпо, когда показал тест? Почему в разных лабораториях результат ХГЧ разный?

Похожие записи