Войти

ПКС Перинатальй центр Саратов

Lady blondy
Саратов

Давали нам в роддоме и суп из горбуши и щи и капусту тушеную. Ночь ничем не отличалась от ночи когда накануне давали куру с картошкой и вермишелевый суп, гороховый суп. Девочки жрут все подряд, помимо больничной еды. Кстати в 4 роддоме душ и туалет в каждой палате, лично при нас, мы там были 5 дней, мыли по 3 раза в день. На Зерновую не за какие бы коврижки не поехала, печально там все.

0
10.04.2025
Лебеда
Макс, 12 лет 2 месяцаТимофей, 1 год 2 месяца Саратов
Lady blondy, да, я слышала, что 4 РД гораздо комфортнее, чем остальные роддома.
Но мне нужен был конкретный врач, я у неё же кесарилась с первым, поэтому принесла себя в жертву перинаталке)
0
10.04.2025
Lady blondy
Саратов
Лебеда, ну если только так)
0
10.04.2025
Экс Через сколько вы родили с «неготовой» длинной шейкой?

Похожие записи