Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Железнодорожный

Московский областной перинатальный центр

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Интересно,а у меня,наверно,не тоже самое было... У меня "детское место" двое последних родов отказалось выходить. С сыном так было. Он родился, и помяли живот маленько,ведь по идее оно буквально через пару минут выходит. Мне час живот мяли,потом всё-таки ввели в наркоз и под ним делали ручную чистку. Когда родилась дочка, и плацента сразу не вышла ( рожала в другом роддоме), я спустя пять минут сказала врачам,что с сыном так было. Они не поверили, ещё минут 10 мяли, потом опять наркоз и ручной контроль. Почему такая особенность организма, не знаю...

0
01.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

В моем случае до беременности был эндометриоз, из за него я не могла забеременеть. А когда сделали продувание труб , не успели вылечить. Так как забеременела, видимо продули)))) оставшегося Сп..да.))).

0
01.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Хорошо, что все хорошо! Мне "понравилось" - с МО пропиской не пустили в Московский роддом. А ведь так любят по телеку трубить, что для вас открыты все медучреждения, независимо от прописки - типа полис есть и все)) Хаха, конечно. Что-то мне подсказывает, что с Московской пропиской в Подмосковный роддом попасть можно запросто. А вот в обратку - фигушки...

0
02.07.2017
Deux par Deux 24 размер отзыв.

Похожие записи